Перейти к содержанию

sly2009

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sly2009

  1. а вот еще какой вопрос: менял гену неделю назад (купил новый от паджерика), насос вакуумный поставили от старого гены. В деревне хотел "позастревать в сугробах" - как оказалось полный привод не подключается. Хотя приборка говорит все подключено, может ли быть так что перепутали шланги на гене и полный поэтому не подключается?
  2. Разбирать дофига придется? Как шуруповертом подлазить..
  3. Дабы не создавать кучу тем, продолжу эту: Сегодня тоже отломилось нижнее ухо на генераторе.(купил новый от паджерика, т.к. быстро крышку не найти). Но суть не в этом: сервисмены говорят разбито само крепление внизу куда крепится гена этими ушами. Где-то читал тут же на форуме что это часть блока или это масляный насос все-таки. ??? Если насос то его большая проблема заменить и менял ли кто вообще?
  4. Прошу прощения, сегодня посмотрел: 245/65/17
  5. Пожалуй подниму тему... Недавно стал обладателем Терракана, хочу сделать диагностику всего. Куда лучше обратиться? А то машина для меня неизвестная, до этого была простая япошка, а тут все намного сложней, да еще и дизель. Надо диагностику подвески, ну и движок послушать/посмотреть(иногда кажется что уж сильно шумит, хотя может так и надо - дизель ). Кто куда порекомендует у нас в городе?. Не стесняйтесь - расскажите, пошлите куда надо. Пробовал звонить официалам - с дизелем толком не работают...
  6. Ура! Я тоже теперь в ваших рядах.
×
×
  • Создать...