Перейти к содержанию

antondip

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент antondip

  1. Добрый день не могу прикрепить фотографии объем большой и почему так мало используемого места для фотографии 1,27 мб, это же поз о позо вчерашний объем фотографий.. Модераторы пересмотрите объем фото, благодарю за ранее
  2. покажи фотки задних хромированных труб, изготавливал или покупал, хочу себе такие, спереди поставил кенгурин от лексуса теперь хочу позади или целую или как у тебя по углам... эл. почта antondip@bk.ru
  3. Доброго времени всем, у нас проблема изготовить и купить кенгуру, долго лазия по магазинам наконец то купил кенгурятник от лексуса 330 / тойота хариер. крепления использовал штатные кенгурятника, маленько сварки и он стоит на терраканае.
  4. это же здорово, многие завести не могут или сам глохнет, а кроме штатной, есть другая, может осталось от старого хозяина, или реле пригорела от большого тока.
  5. у меня такие стоят от предыдущего хозяина, езжу 7 месяцев, все хорошо. В городе два магазина предлагает в качестве дубликата только эту фирму. И гарантию дает.
  6. подходят от газели но надо сверлить новые отверстия на подушках, да и у родных оригиналов цена божеская 350 - 400 руб. А если выходят из строя быстро значит зазор маленький между кузовом и рамой. Просели пружины.
  7. Привет вчера поставил подогреватель на 220В 1,5 кВт на 2.9 V если интересно кому выложу фотки.. пишите.
  8. Огромное спасибо Николаю из Омска. Админам спасибо тема закрыта.
  9. Добрый день всем, увеличилось семейство поэтому вынужден купить или возьму в дар за символическую сумму задние сиденья багажника... пишите сюда или antondip@bk.ru
  10. привет, остались задние сиденья в багажнике? сколько стоят, напиши в antondip@bk.ru
  11. Доброе время всем !Я поставил передний кенгуру от лексуса 330 (харек) крепления использовал родные доработка резал и сваривал. На бампере использовал родное крепление рамы, а нижнее крепление использовал крюки для троса. Если нужен передний для декорации то есть еще крепление защиты под бампером. там проще крепить. По задней дуге поищи у себя в городе кто занимается перилами, ограждениями, лестницами, они и красиво загнут трубу из нержавейки и приварят крепление на ней. Дерзай и успехов.
×
×
  • Создать...