Перейти к содержанию

Rover623

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rover623

  • День рождения 18.08.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    Nissan Almera (Hyundai Terracan 2,5 TDi)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Сын, Работа... Жена

Достижения Rover623

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет за такую цену не отдам, так как новая стоит от 5500 и выше.
  2. Всем здравствуйте, продаю оставшуюся от продажи авто 1-у Шину BFGoodrich Macadam T/A 255/65R16 109 Н (лето), абсолютно новая резина. Самовывоз Москва, м. Аэропорт. Хочу за нее 4000 руб. Тел. 8 - 926 - 847 94 94 Александр. Звонить строго с 10 до 20.30 у меня ребенок, спасибо за понимание.
  3. Всем здравствуйте. К сожалению решил продать своего Таракашку. Скажу честно, машина живая, но требует доработки, хотя говорят и так можно ездить. Машинку мою видел fantjk, в свое время очень помог, за что ему огромное спасибо!!! Продаю, так как нет времени заниматься машинкой, да и деньги понадобились в семью. Теперь про машинку: Пригнан с Кореи под заказ в 2006 году. Машина: 2003 года, мост обычный, трансмиссия АКПП, раздатка (крутилка с 3-мя положениями)! Я второй владелец, был куплен мной 17.06.2011 с пробегом 117 500 км. (сейчас 123 000) Сразу после покупки было заменено и сделано: масла (ДВС и АКПП) и фильтры (топливный и АКПП), промывка бензобака и топливной системы (винс), замена ГРМ+ролики+сальники+ремни+помпа (оригинал), замена радиатора - оригинал (старый начал сопливить) + антифриз, лобовое стекло (старое было с трещиной), замена тормозных дисков и колодок, замена тормозной жидкости, новый аккумулятор на 100 Ам, заправка климата. Есть все чеки - вложено более 70 тыс. руб. Масло в ДВС залито - Motul 8100 X-cess 5W-40 синтетика, в мосты и раздатку тоже Motul, турбина живая, АКПП – переключается без рывков, привод подключается и работает. В салоне не курили, так как есть маленький ребенок. Машина 7-ми местная. Теперь минусы: Есть ржавчина: в низу дверей (где водосток), сопливит сальник заднего дифференциала, желательно поменять игольчатые подшипники и салентблоки в правом рычаге, так же нужно поменять или заглушить ЕГР. Большая просьба если есть конкретный интерес звоните,но только с 10 до 20.00 - у меня маленький ребенок Контактное лицо: Александр Город: Москва (м. Аэропорт) Телефон: +7 (926) 847-9494
  4. И вам добрый, советую посмотреть на моторчик, он иногда клинит и лучше купить новый, у меня так было пока он совсем не крякнул. Мне его поменяли и все ок!.
  5. Спасибо всем, по возможности конечно выберусь, с хорошими людьми всегда приятно разговаривать. Да а как темку закрыть?
  6. Всем здравствуйте, можите поздравить, я купил эту машинку. Теперь я в вашей стае!! Конечно первые впечатления все же положительные, думаю неплохой вариант взял. Главное едет, тормозит и неплохо (ABS нет), в салоне пока ничего не гримит. Но нужно привыкать как к габаритам, так и другим премудростям (не глушить сразу, и главное не заправится бензином по ошибке ) Да есть и минусы которые я не увидел, это к примеру ржа на пятой двери (где сток воды), так же и на дверях - буду промазывать. Ну еще по мелочам. Фото скорее всего будут завтра. В общем я рад - ура принимайте в ряды. Сейчас сыну комнату доделаю, и займусь машиной, всякие ей штуки буду покупать! Да и тему скорее всего можно уже закрыть. Всем ГРОМАДНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
  7. Я территориально проживаю м. Аэропорт, и если будет время у тебя, то Я с удовольствием подъеду. Тем более что я с дизелями еще дело не имел и с удовольствием послушаю советы и приму к сведению, что в будущем можно поменять. Да обязательно будут фото, как раз в эту субботу буду фоткать Альмерку и Терека. Как раз и крутилки сидений сфоткаю. И заодно жене фотки вышлю новой машинки, а то она у меня с малышом у Тещи!!
  8. Всем добрый вечер. Ну вы и даете . Но я реалист, и меня в жизни "кидали", так что есть горький опыт, но надеюсь, что в данном случае все будет хорошо. Как я писал выше по ходовке, трансмиссии и движку, ничего криминального не нашел. Пологался на свои скромные познания, так как хороших знакомых нет (ремонтников или знатоков). А диагностика в спец-центре вещь спорная, так как многое от людей зависит. Да и потом можно только себя винить, что взял проблемное авто. Так что завтра едем сниматься и ставиться на учет. Зато хохма. Обиделась на меня моя машинка (Nissan Almera N16), что я ее собрался продавать. Сегодня еле до дома доехал, как начало что то стучать спереди с правой стороны где колесо, думал ну все отвалилось в подвеске что то (кстати пробег 170 тыс. - а подвеска вся родная!). А стук глухой такой, неправильный, думаю ну и как ее тогда продавать. Доехал, поднял, снял колесо и ..., и понял что стук этот появился от того, что колодки стерлись на 80% и суппорт немного "ходил"! Во как бывает. (Надеюсь, что капризничать не будет когда буду ее показывать)
  9. Не спорю, что у своих брать намного лучше. так как история известна. Но как говорится загорелся, да и данный экземпляр намного лучше чем другие Тараканы которые я смотрел. Думаю, что не прогадал. По цене не упал, так как сказал я в машину вложил (новые тормозные диски, новый гидроусилитель, по передний подвеске менял. что то. Ну и по мелочам.) + отдает 1-сезон шипуха на литых родных дисках + 1 баллон летней новой. В общем решил поверить, так как человек в возрасте, своя фирма, у него сейчас ниссан пантфайдер турбо дизель, а жене купил опель (так как ей надоело ездить на одной и той же машине). Да и обещал скидку в магазине по запчастям - (10%)!
  10. Всем добрый вечер. Вот только что приехал. Посмотрел на трезвую голову. Ну что могу сказать + в том что антифриз не выдавливает, все нармуль! (Да и долил всего 300 гр, в радиаторе было по горлышко) Покатались мы по пробкам и по району примерно 50 км проехали - часа 3 минимум. Температура движка в норме почти по середине. Автомат не дергает плавно переключается, движок сухой, радиаторы чистые, внизу тоже все ок подтеков не обнаружил сальники держат. В общем вроде все нормально. Про кондюк: Как мне сказал хозяин проблема в сервоприводе климата. Так как трубки ледяные, так что хладагент точно есть. Буду смотреть и разбираться. А так если все отлично будет, то в пятницу поедем ставить на учет в месте. Заодно и еще раз посмотрю как и что. Так что в пятницу надеюсь, что стану законным Тараканом.
×
×
  • Создать...