Перейти к содержанию

Rover623

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rover623

  1. Нет за такую цену не отдам, так как новая стоит от 5500 и выше.
  2. Всем здравствуйте, продаю оставшуюся от продажи авто 1-у Шину BFGoodrich Macadam T/A 255/65R16 109 Н (лето), абсолютно новая резина. Самовывоз Москва, м. Аэропорт. Хочу за нее 4000 руб. Тел. 8 - 926 - 847 94 94 Александр. Звонить строго с 10 до 20.30 у меня ребенок, спасибо за понимание.
  3. Всем здравствуйте. К сожалению решил продать своего Таракашку. Скажу честно, машина живая, но требует доработки, хотя говорят и так можно ездить. Машинку мою видел fantjk, в свое время очень помог, за что ему огромное спасибо!!! Продаю, так как нет времени заниматься машинкой, да и деньги понадобились в семью. Теперь про машинку: Пригнан с Кореи под заказ в 2006 году. Машина: 2003 года, мост обычный, трансмиссия АКПП, раздатка (крутилка с 3-мя положениями)! Я второй владелец, был куплен мной 17.06.2011 с пробегом 117 500 км. (сейчас 123 000) Сразу после покупки было заменено и сделано: масла (ДВС и АКПП) и фильтры (топливный и АКПП), промывка бензобака и топливной системы (винс), замена ГРМ+ролики+сальники+ремни+помпа (оригинал), замена радиатора - оригинал (старый начал сопливить) + антифриз, лобовое стекло (старое было с трещиной), замена тормозных дисков и колодок, замена тормозной жидкости, новый аккумулятор на 100 Ам, заправка климата. Есть все чеки - вложено более 70 тыс. руб. Масло в ДВС залито - Motul 8100 X-cess 5W-40 синтетика, в мосты и раздатку тоже Motul, турбина живая, АКПП – переключается без рывков, привод подключается и работает. В салоне не курили, так как есть маленький ребенок. Машина 7-ми местная. Теперь минусы: Есть ржавчина: в низу дверей (где водосток), сопливит сальник заднего дифференциала, желательно поменять игольчатые подшипники и салентблоки в правом рычаге, так же нужно поменять или заглушить ЕГР. Большая просьба если есть конкретный интерес звоните,но только с 10 до 20.00 - у меня маленький ребенок Контактное лицо: Александр Город: Москва (м. Аэропорт) Телефон: +7 (926) 847-9494
  4. И вам добрый, советую посмотреть на моторчик, он иногда клинит и лучше купить новый, у меня так было пока он совсем не крякнул. Мне его поменяли и все ок!.
  5. Спасибо всем, по возможности конечно выберусь, с хорошими людьми всегда приятно разговаривать. Да а как темку закрыть?
  6. Всем здравствуйте, можите поздравить, я купил эту машинку. Теперь я в вашей стае!! Конечно первые впечатления все же положительные, думаю неплохой вариант взял. Главное едет, тормозит и неплохо (ABS нет), в салоне пока ничего не гримит. Но нужно привыкать как к габаритам, так и другим премудростям (не глушить сразу, и главное не заправится бензином по ошибке ) Да есть и минусы которые я не увидел, это к примеру ржа на пятой двери (где сток воды), так же и на дверях - буду промазывать. Ну еще по мелочам. Фото скорее всего будут завтра. В общем я рад - ура принимайте в ряды. Сейчас сыну комнату доделаю, и займусь машиной, всякие ей штуки буду покупать! Да и тему скорее всего можно уже закрыть. Всем ГРОМАДНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
  7. Я территориально проживаю м. Аэропорт, и если будет время у тебя, то Я с удовольствием подъеду. Тем более что я с дизелями еще дело не имел и с удовольствием послушаю советы и приму к сведению, что в будущем можно поменять. Да обязательно будут фото, как раз в эту субботу буду фоткать Альмерку и Терека. Как раз и крутилки сидений сфоткаю. И заодно жене фотки вышлю новой машинки, а то она у меня с малышом у Тещи!!
  8. Всем добрый вечер. Ну вы и даете . Но я реалист, и меня в жизни "кидали", так что есть горький опыт, но надеюсь, что в данном случае все будет хорошо. Как я писал выше по ходовке, трансмиссии и движку, ничего криминального не нашел. Пологался на свои скромные познания, так как хороших знакомых нет (ремонтников или знатоков). А диагностика в спец-центре вещь спорная, так как многое от людей зависит. Да и потом можно только себя винить, что взял проблемное авто. Так что завтра едем сниматься и ставиться на учет. Зато хохма. Обиделась на меня моя машинка (Nissan Almera N16), что я ее собрался продавать. Сегодня еле до дома доехал, как начало что то стучать спереди с правой стороны где колесо, думал ну все отвалилось в подвеске что то (кстати пробег 170 тыс. - а подвеска вся родная!). А стук глухой такой, неправильный, думаю ну и как ее тогда продавать. Доехал, поднял, снял колесо и ..., и понял что стук этот появился от того, что колодки стерлись на 80% и суппорт немного "ходил"! Во как бывает. (Надеюсь, что капризничать не будет когда буду ее показывать)
  9. Не спорю, что у своих брать намного лучше. так как история известна. Но как говорится загорелся, да и данный экземпляр намного лучше чем другие Тараканы которые я смотрел. Думаю, что не прогадал. По цене не упал, так как сказал я в машину вложил (новые тормозные диски, новый гидроусилитель, по передний подвеске менял. что то. Ну и по мелочам.) + отдает 1-сезон шипуха на литых родных дисках + 1 баллон летней новой. В общем решил поверить, так как человек в возрасте, своя фирма, у него сейчас ниссан пантфайдер турбо дизель, а жене купил опель (так как ей надоело ездить на одной и той же машине). Да и обещал скидку в магазине по запчастям - (10%)!
  10. Всем добрый вечер. Вот только что приехал. Посмотрел на трезвую голову. Ну что могу сказать + в том что антифриз не выдавливает, все нармуль! (Да и долил всего 300 гр, в радиаторе было по горлышко) Покатались мы по пробкам и по району примерно 50 км проехали - часа 3 минимум. Температура движка в норме почти по середине. Автомат не дергает плавно переключается, движок сухой, радиаторы чистые, внизу тоже все ок подтеков не обнаружил сальники держат. В общем вроде все нормально. Про кондюк: Как мне сказал хозяин проблема в сервоприводе климата. Так как трубки ледяные, так что хладагент точно есть. Буду смотреть и разбираться. А так если все отлично будет, то в пятницу поедем ставить на учет в месте. Заодно и еще раз посмотрю как и что. Так что в пятницу надеюсь, что стану законным Тараканом.
  11. Я прошу прошения, что вновь вас беспокою. Хозяин данного авто предложил все сегодня еще раз проверить. Мотивировал отсутствие антифриза тем, что 1,5 года его он не заливал. Как он мне сказал, что может расписку на двигатель написать что проблем с ним нет. Говорит если что, то может ее взять обратно (машину). Предложил прокатиться 50 км или более!!! Что бы посмотреть, что все ок! Даже не знаю, в общем решил еще раз скататься посмотреть (проверить как вы мне рекомендовали, куплю антифриз и проверю. Да а брать зеленый нужно?). Главное человек вроде нормальный, не продован, да и машина вроде живая.
  12. Понятно, тогда всем спасибо. Тему прошу закрыть. Я откажусь лучше от данной покупки, так как времени к сожалению нет, на "такие ремонты". Еще раз всем спасибо, буду читать и смотреть, может, что то и попадется поинтересней.
  13. Александр, спасибо за оперативный ответ. 1) По климату, там все крутиться и вертится и муфта кондиционера и вентиляторы (так как идет нагрузка на двигатель при подключении оного). Ладно попробую посмотреть внимательно, может действительно засорились радиаторы, но помимо всего мне кажется, что хладагент испарился. (Как я и писал выше трубки не холодные). 2) Да я внимательно все изучил, и по этому обратил внимание при осмотре машины на данный нюансик! Попробую сегодня сделать все как описано выше и на форуме. Ну а что касается пробега, руль (кожа) потерт но не на много, пидали (резинки) - не стерты, подвеска в норме, ну и т.д. А у сиденья кстати как ни странно две крутилки с боку в низу!! Т.е. наклон и подъем. Как мне хозяин говорит что эта максимальная комплектация. По поводу машинок смотрел у нас на форуме, но у меня есть бзик, машина желательно 2003 года и хозяев 1-2!!!. Просто 2001 года, даже если она и в отличном состоянии как то не очень хочется, так как сейчас у меня Альмера 2001 года, машина отличная, но время!!! Так что уважаемые "форумчане", если кто то собирается продавать своего верного коня, рассмотрю предложения (правда желательно год 2003 или выше и 2,5 автомат, ну и пробег более мение реальный - желательно, и адекватная цена)
  14. Добрый ночи, даже не знаю куда и написать. Очень бы хотелось вступить в ваши ряды. Нашел данную машинку - http://cars.auto.ru/...2827-ee14c.html (Hyundai Terracan 2.5TD (101Hp) 2003 года 1-н владелец.) Съездил посмотрел, пока отдал залог. Но у меня возникло пару вопросов, помогите пока не купил, пожалуйста. Форум просмотрел и на что- то нашел ответ, но хочется узнать ваше мнение. 1) Не работает климат контроль, гонит горячий воздух? (Завтра поеду, сделаю диагностику, как было описано на форуме. Вреде все включается и вентиляторы и муфта, но мне хозяин говорит, что проблема в контакте под приборной панелью. И еще мне кажется, что ушел хладагент, так как трубки не холодные и мне хозяин сказал, что его (кондюк) не заправлял, но уверял, что раньше работал. Фиг его знает ) 2) Самое важное, что меня насторожило. Это почти полное отсутствие охлаждающей жидкости, подтеки на верхней части расширительного бочка. Как мне сказал хозяин, что типа он выкипел, и он недавно доливал концентрат, сколько он не сказал. (Просто у меня на альмере было похожее, но он испарился и то грамм 150 – это в том году, да и при той жаре.) По данному случаю, хочу проверить пощупать патрубки и посмотреть гонит ли газы в расширительный бачек. По словам хозяина с машиной все отлично, замена ГРМ только через 20000, масло лучше поменять сразу. Соответственно вопрос, стоит ли мне останавливаться на данной машинке или нет? Очень буду благодарен, если кто - то ответит. С уважением Александр.
×
×
  • Создать...