Перейти к содержанию

servik

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о servik

  • День рождения 09.10.1980

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2,5. АКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалить

Достижения servik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. когда ГБЦ с ремонта забирал сказали что все отрегулиривали сразу ставь и заводи. поэтому когда искали причину не думали на зазор клапанов( спецы же делали). потом уже дизелист сказал проверять будем все. метки выставили сняли крышку а там клапана на первом зажаты а на четверном наоборот. он сразу шкив открутил и причина выяснилась. шкив удачно сместили ровно на 180 град. поэтому не погнуло ни че.
  2. Здравствуйте. После снятия и установки ГБЦ двигатель не заводится, даже не схватывает. ГРМ выставлен правильно, все 3 метки совмещены. топливо на форсунки поступает. подскажите в чем может быть причина?
  3. Трещин не было, был небольшой прогиб. видимо от перегрева.
  4. повезу не сам, есть знакомый недавно делал там головку, тоже микротрещина была и повело.
  5. Штатная накрылась, купил магнитолу (китай) 10 т. р. Сенсорный экран, тв, двд, нави, блютуз , когда включаю навигатор, выскакивает NO DEVAIS. подскажите пжл чего это и где этот DEVAIS взять? и еще, чего нужно чтоб телек показывал.
  6. менял крышку радиатора на следующий день, не помогло. лил герметик не помогло. вчера снял ГБЦ прокладка целая, на днях повезу головку в сервис.
  7. незнаю как на других, но у меня эти сиденья снимаются вместе с креплением. к стати я их снял (место занимают).
  8. температура в норме, стоит на месте. в каком смысле смотреть шланг, целый он. может перегрел и головку повело?
  9. Здравствуйте. Такая история. В ста км от дома тряхнуло на кочке (не сильно), загорелась лампочка проверь двигатель и полезла температура. Остановился псмотрел вроде все нормально, жидкость в бачке выше верхнего уровня на холостых температура упала, заглушил завел погасла check. поехал, опять поднимается. В общем поехал потихоньку домой с остановками. не доезжая до дома 20 км лопнул верхний патрубок из бачка ушла почти вся жидкость, постоял остыла замотал изолентой поехал дальше и о чудо, температура не поднимается, набираю скорость все нормально. дома сразу в гараж, поехал с дружком в магазин беру патрубок от ваз 2105 и красный антифриз. слил старый антифриз( зеленый был). сливал только с радиатора и снял патрубок на печку продул. поставил патрубок, залил новый антифриз, вошло 6 литров вместо положенных 8. завел, нагрел, погазовал стало надувать верхний патрубок. газуешь в бачек пузыри не идут. открываю крышку радиатора на работающем двигателе антифриз выходит пеной. подскажете это трещина в ГБЦ. или что ?
×
×
  • Создать...