Перейти к содержанию

Курмаш

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый
  • Гос.номер
    456

Информация

  • Имя
    Курмаш
  • Город
    ишим

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Достижения Курмаш

  1. 30тыс Bosch 1457434442... солярку всегда отстаиваю
  2. Приграничная зона до Тюмени 500км Спасибо всем за разьяснение... буду рыскать может что надыбаю
  3. От PEKAR 2112-1139010 избавился. Найти 770034wk проблематично на окраинах. Выписывать.. в 3...4 раза дороже .Хотел купить через интернет фильтр HDF924 за 1000руб с доставкой 2500. Стоит Bosch 1457434442 за 2000руб реальная цена 600...700руб. Посредники душат
  4. С установкой в бак, можно что-нибудь придумать. Подача топлива 60л/ч достаточна ли для нашей системы
  5. Здравствуйте. Вот прикупил себе электробензонасос PEKAR 2112-1139010. Подскажите, подойдет ли?
  6. А можно по подробнее и в картинках желательно ( где этот нагреватель и где сам предохранитель ). Очень похожая ситуация . Проявляется при сильном нажатии на педаль газа (почти до кикдауна) и тут же пропадает при отпускании, при этом потери мощьности и других проблем не обнаружено На диагностике небыл, у нас она будет стоить около 50 еуро и не факт что установят диагноз, а кататься по разным сервисам и везде платить по 50 еуро пока желания нет. Хотелось бы для начала самому посмотреть все возможные варианты. Да и кстати, сколько нормальный расход? у меня по трассе на автомате 10.5-11 литров, а в городе 12-13 литров. При этом пробок у нас немного, обычно скорость передвижения 60-70 км в час ....но собака на 4-ую так и не переключает для экономии никак ))) только около 80 переключает. Кстати, никто не знает, автомат можно отрегулировать на переключение передач ? Мне на мерсе w140 на таком же древнем автомате мастер автоматчик при ремонте отрегулировал переключения так что у меня уже при 55км/ч переключался на 3-ую , а при 75 уже на 4-ую. Так как езжу я по правилам и по трассе не больше 100 км/ч, то получалось экономичнее А можно по подробнее и в картинках желательно ( где этот нагреватель и где сам предохранитель ). Очень похожая ситуация . Проявляется при сильном нажатии на педаль газа (почти до кикдауна) и тут же пропадает при отпускании, при этом потери мощьности и других проблем не обнаружено На диагностике небыл, у нас она будет стоить около 50 еуро и не факт что установят диагноз, а кататься по разным сервисам и везде платить по 50 еуро пока желания нет. Хотелось бы для начала самому посмотреть все возможные варианты. Да и кстати, сколько нормальный расход? у меня по трассе на автомате 10.5-11 литров, а в городе 12-13 литров. При этом пробок у нас немного, обычно скорость передвижения 60-70 км в час ....но собака на 4-ую так и не переключает для экономии никак ))) только около 80 переключает. Кстати, никто не знает, автомат можно отрегулировать на переключение передач ? Мне на мерсе w140 на таком же древнем автомате мастер автоматчик при ремонте отрегулировал переключения так что у меня уже при 55км/ч переключался на 3-ую , а при 75 уже на 4-ую. Так как езжу я по правилам и по трассе не больше 100 км/ч, то получалось экономичнее Здравствуйте. К сожалению, у меня не получается выложить фотографии.
  7. Добрый вечер всем.Проблема с чеком решена без диагностики благодаря вашим советам,за что при много благодарен.Сгорел предохранитель в цепи нагревателя воздуха, из-за замыкания нагревателя воздуха на впускном коллекторе.Как и писал airedogs.
  8. Ну что же погоним на диагностику, но не скоро.Напряг со временем.
  9. Просто я думал , что кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой.
  10. Здравствуйте.Появилась проблема после запуска двигателя мигает чек. При нагрузке ,при нагреве гаснет .Что это может значит?
  11. Всем спасибо, проблема решена. Причиной была попадание воздуха в гидрокомпенсатор... Но появилась новая проблемка, Пробита верхняя крышка радиатора, оборвало ушки крепления диффузора, крыльчаткой... Пытался клеить эпоксидкой, но не помогло. Можно ли поменять верхнюю крышку радиатора? Рассматриваю вариант приобретения старого радиатора с целой крышкой
  12. есть ли в свободной продаже крышка и сколько стоит в случае поломки
  13. Внутри и сорваны в двух.C торца болты откручены, а крышка не снимается
  14. Про торцовые не знал. На форсунках грани болтов сорваны, возможно сорвали при замене форсунок в мастерской. Я хочу снять крышку из-за гидрокомпенсаторов, возможно в них попал воздух. Так пишется в книге "Руководство по эксплуатации и ремонту". Там так и написано - в случае порковки на склонах или же в малом количестве масла в двигателе возможно попадание воздуха под гидроконпесатором. А я перевернулся через крышу и пролежал на боку 3 часа. Машину заглушил сразу же. Проводить перегазовку не стал, побоялся, вдруг что вылезет непоправимое.
×
×
  • Создать...