Перейти к содержанию

dima@kozhuro.com

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima@kozhuro.com

  1. для ширины 265 допуск минимального ширины диска - 7 дюймов. Вот мне интересно как на практике народ на 6,5 дюймовых дисках.
  2. Спасибо за фото и комментарии. Как я понимаю, у всех ширина диска 7 или 8 дюймов? Так вот мои R15 шириной 6,5 дюймов и что-то очень сомневаюсь, что 265/75 R15 не слетит. Может есть кто ставил такой рзамер на диски ТОЧНО такие как у меня?
  3. cпасибо. что значит подтянуть? НАСЧЕТ РАЗМЕРА. Уверены? название : BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM 31x10.50 R15/C Модель : MUD-TERRAIN KM Дюймовый размер : 31x10.5 R15 Метрический размер : 265/75 R15 http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=ta2100 Подтянуть пластик на котором висит брызговик чтоб он плотно прилегал к кузову... По поводу размерчика тупо померял рулеткой т.е. 265 это ширина колеса в мм. сначала сам так думал пока не сравнил с другими колесами мерял колеса с метрическими размерами и дюймовыми... ширину профиля как здесь указано http://www.streetracing.by/info/wheels.html меряли ?
  4. cпасибо. что значит подтянуть? НАСЧЕТ РАЗМЕРА. Уверены? название : BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM 31x10.50 R15/C Модель : MUD-TERRAIN KM Дюймовый размер : 31x10.5 R15 Метрический размер : 265/75 R15 http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=ta2100
  5. Станет ли резина 31x10.5R15 (265/75 R15) на штатные R15 которые вроде как 6 дюймов шириной? Фото диска прилагается.
  6. вариант 1 но сцепление меняй комплектом купи докучи задний сальник коленвала и поменяй его Я при замене сцепления всегда его менял стоимость работы на 500ру больше но душа спокойна Это я делал когда ездил на ручке cпасибо БОЛЬШОЕ Спасибо поменял комплект (диск,корзину,выжимной) сальник решили оставить родной. теперь все ок !!!
  7. А каким должен быть нормальный свободный ход педали сцепления ???
  8. Станет ли резина 31x10.5R15 (265/75 R15) на штатные R15 которые вроде как 6 дюймов шириной? Фото диска прилагается.
  9. А не похоже ли то что у меня на симптомы, которые можно отрегулировать как здесь указано http://terracanovod.ru/topic/5783-stceplenie-gidravlika-i-strannoe-povedenie/ ???
  10. вариант 1 но сцепление меняй комплектом купи докучи задний сальник коленвала и поменяй его Я при замене сцепления всегда его менял стоимость работы на 500ру больше но душа спокойна Это я делал когда ездил на ручке cпасибо БОЛЬШОЕ Спасибо
  11. У меня дорестайлинговый автомобиль 2003 года. Механника. Когда стартую, сцепление очень четко хватает, но при разгоне даю газ - обороты резко вверх, а скорость не меняется так же быстро, чуть позже подростает до оборотов (как на автомате). Варианты: 1) сцепление на замену 2) настрока гидравлики которая управляет сцеплением 3) течет сальник на диск сцепления 4) маховик (но у меня же одномассовый вроде) Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
  12. Разъем у меня оказался не такой как на фото и на белом проводе плюс был постоянно вне зависимости от положения ключа. В результате, вопрос решил диодом и конденсатором на 470mF. Теперь все работает как доктор прописал !!! Плюс не пропадает на входе мультитроникса пока стартер вращается. Спасибо всем за советы !!!
  13. Спасибо БОЛЬШОЕ !!! Завтра проверю тестером. Виртуальный тупит. При любых положениях чувствительности (1,2 или 3) не поддается логике момент включения и выключения прибора. А мне нужно чтобы он четко отрабатывал этот факт, а не срабатывал при снятии с сигналки, а потом потухал когда ему захочется. На ключ вывести и ручное включение, а не виртуальное - то что надо. Но вот загвоздка с отключением плюса в момент работы стартера была. Думаю завтра все порешу и буду счастлив. Спасибо Всем за комментарии !!!
  14. Только он не отключается при положении ключа Lock мне нужен плюс который будет пусть даже с перепадом при положениях ключа On и Start и чтобы пропадал при положении lock и ACC. Спасибо БОЛЬШОЕ за дельный совет. Про конденсатор я уже думал как о возможном решении. Какой емкости конденсатора может хватить? Ток нужен небольшой, это ж сигнальные 12 вольт, а конденсатор должен удержать их пока стартер маслает.
  15. Модель: Terracan Год выпуска: 2002, 2004 Объем двигателя: 2.9 (дизель) Multitronics VC731 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics VC730 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики На приборную панель Multitronics TC 750 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics TC 740 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики В DIN-место Multitronics RC-700 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics CL-550 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Multitronics SL-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики Друзья, мне нужен плюс который будет пусть даже с перепадом при положениях ключа On и Start и чтобы пропадал при положении lock и ACC. Если такого варианта нет, то хотя-бы как сейчас: имею плюс в положениях всех кроме lockstaно не пропадал при положении start. Вот нашел вроде полезную ссылку по теме http://autosiga.ru/c...t/view/1091/37/ и картинка там есть подскажите откуда брать плюс?
  16. Ну это так таксисты у нас делают на газовых заправках особенно. В результате, как я понял недостатков заправки до горловины нет, если автомобиль используется для того, чтобы на нем ездить, а не выставочный экспонат в жаркий день. УРА !!!
  17. В отличии от вашего теоретического американца, я заправляюсь для того, чтобы ездить. Поэтому до плешки можно и нужно лить если ездишь много, чтобы реже посещать заправки и не тратить на них время. У меня подключен бортовой компьютер (на воздухе не получается), но то что после заправки до горлышка стрелка штатного индикатора кол-ва топлива прибита к максимуму 10-15 литров это точно.
  18. Неужели никто не пользуется Castrol EDGE FST 0W-40??? Чтобы и зимой и летом хорошо заводиться и ездить. Залил осенью 2012, т.к. ожидал морозы. А из-за того, что не 30, а 40 буду и летом такое лить.
  19. Где-то необходимо взять +12 Вольт, как сигнал для включения-выключения бортового компьютера Мультитроникс. Сейчас подключил туда, где + пропадает при включении стартера (от магнитолы) и поэтому Мультитроникс не совсем корректно записывает результаты поездок.
×
×
  • Создать...