Перейти к содержанию

Rovshan

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    3.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Rovshan
  • Город
    Баку

Достижения Rovshan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На Terracan-e такая проблема возникает при износе рулевого редуктора в 99% случаев, если подвеска, шины и амортизаторы в порядке.
  2. Добрый вечер. Проверьте крестовину кардана еще раз. Часто причина бывает в изношенных иголках крестовины. Порванная или просевшая подушка КП тоже иногда бывает причиной биения руля. Болт шкива коленвала проверьте. Иногда при обломе болта где то по середине, он какое то время удерживает шкив но при этом появляется непостоянная вибрация отдающая на руль, на мотор и на педаль газа. Потом шкив отваливается и разносит всё вдребезги.
  3. С бензинового двигателя переставлял на дизель 2.9. Подошёл один к одному. Оба авто были с АКПП. Вероятно, что и наоборот тоже самое будет.
  4. Всё в порядке с гидромуфтой на твоей машине. Так и должно быть.
  5. Здравствуйте уважаемые терракановоды, Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу объема радиатора системы охлаждения производимых для Hyundai Terracan 3.5. Существуют ли разные по объему радиаторы, предположим для холодных и тёплых (жарких) стран? Дело в том, что по тех.характеристикам система охлаждения должна вмещать 11 литров охлаждающей жидкости, а на моём "таракане" после замены радиатора, несколько лет назад, вмещается только 8 литров. Радиатор менял еще предыдущий владелец, по этому старый радиатор я не видел. Я в свою очередь заказал новый радиатор предположив, что установленный радиатор является не оригинальным, но получил абсолютно одинаковый с предыдущим. Дистрибьюторы запчастей уверяют, что радиатор выпускается только такой какой показан на прикрепленном файле. Такое обстоятельство не радует, т.к. в жаркие летние бакинские дни температура охлаждающей жидкости при включении кондиционера, или дальнего света фар в сумерках, или в пробках, постоянно стремится к своему так сказать апогею.))) В связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение исходя из личного опыта. Заранее благодарю за ответы.
  6. Топливный фильтр от JEEP Cherokee и Wrangler подходит если что. Фильтр от Terracan-а чуть-чуть толще в обхвате всего лишь. На своем Terracan-e менял на такой, дешевле по цене был и функции свои выполняет исправно.
  7. Скорее всего одна из катушек глючит или мундштук катушки накрылся. Можно точно проверить через диагностику.
  8. Всем привет!!! Я приобрел Terracan с начала, а потом через поисковик вышел на клуб любителей этой марки. Сайту и клубберам огромное спасибо за кучу ценной инфы.
×
×
  • Создать...