Перейти к содержанию

герман

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    т185нх47

Информация

  • Имя
    герман

Достижения герман

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Название: Hyundai Terrakan (2004) Дата: 02 Июль 2014 - 18:26 Владелец: герман Краткое описание: Не указан Смотреть автомобиль
  2. Крестовина подходит от Паджеро.В Питере стоит 350 р.У меня та-же проблема с гулом и вибрацией на скорости 80-110. поменял задний кардан (возил на балансировку сказали бьет в шлицах) проблема осталась но звук явно перешел вперед.Попробовал пер. кардан люфт приличный.Вчера заказал завтра привезут.Поставлю отпишусь.
  3. Недавно менял крестовины на заднем кардане 2,9.Долго искал по всем базам дает только целиком.Хоршо есть знакомые ребята на авто рынке подсказали.Подходят крестовины от Паджеро 2,5 заднего кардана.Размер 30 чашка а высота точно не помню или 84 или83.
  4. Так люфт всетаки допускается или его совсем не должно быть?
  5. Нашел электроника он говорит что на HYUNDAI это частая проблема.Говорит что блок просто выработал свой установленный ресурс.Обещал перепрошить сказал будет как новый.Блок находится за пепельницей.Как правильно снять центральную консоль.Подскажите если кто снимал.Спс.
  6. Подскажите как правильно и без потерь снять центральную консоль.Нужно добраться до блока управления АИР БЗГ,а он расположен за пепельницей.Спасибо!
  7. Хочу выразить огромную благодарность ползователю Саша 8688 за коментарий про разницу в размере колес.У меня именно так и случилось.Два колеса пришли в негодность и по простоте душевной решил их заменить.От прошлой зимы остались два приличных колеса.Повыдергивал шипы и поехал на шинку.После замены на передней оси двух колес начались резкие рывки при разгоне.Перставил их назад стало еще хуже.На шинке сказали что колеса нормальные и это что-то с карданом.Поехал на сервис.Заменил обе крестовины на заднем кардане.Проблема не ушла.Сняли передний кардан сказали крестовина норм возможно передний шрус.Купил в евро-авто б.у.кардан.Поставили ничегоне изменилось.И тут вчером в растроенных чувствах сел поискать счастья на форуме.После прочтения коментария помчался на шинку и поменял колеса обратно.И о чудо все рывки исчезли и все встало на свои места.СПАСИБО!!!!
  8. Спасибо за совет.Сейчас появилась неделька свободного времени можно будет разобраться с косячками.Поменять ГРМ ,резину,и разобраться с блоком управления АИР БЭГ.Сказали что есть такая фишка что он отключается сам по прошествии определенного времени.Обещали дать тел.человека который может его прошить.Говорят будет как новый.Ато както жалко за новый отдавать 15тыщ.ПО результату отпишусь.
  9. Привет Всем.Присоединяюсь к дружной компании.Сам из области Гора-Валдай это около Соснового Бора.Почти два года катаюсь на Терике 2,9 мкпп очень доволен.
  10. Вопрос для Маверик.Есть желание поменять Терика на САНТУ НЕВ.Что посоветуете.
  11. загорелась лампа аир бэгов. на диагностике написали внутренний сбой блока управления надо менять.подскажите если кто сталкивался обязательно нужен новый или можно бу.
×
×
  • Создать...