Перейти к содержанию

11udaf

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 11udaf

  • День рождения 28.10.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.5
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Достижения 11udaf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 11udaf

    Ошибка 0380

    Привет, коллеги. Появился странный симптом: перед запуском движка лампа ЧЕК стала гореть дольше (раньше быстро гасла). После запуска снова загорается, на секунду гаснет и снова загорается, и так минут 5. При запуске на горячую гаснет через 30 сек. Диагностика выдала ошибку 0380 "Возбуждение реле 1 отопителя, постоянно низкий уровень - прерывистый". На этом сайте ошибка звучит так: P0380 Неисправность свечи накаливания или цепи нагрева. У Дизель 2,9 свечей накала нет, правильно? Вопрос что это за реле? Как проверить нагреватель?
  2. Доброго времени суток собратья. Проблема такая: после замены ТНВД (клапана в форсунках тоже поменял) движок перестал заводиться на горячую. Расход топлива более 25 литров, причем на холостых оборотах жрет так же много. Машина потеряла мощность и немного дымит выхлоп. Ошибок не показывает, но диагносты обратили внимание на странный факт: на холостых оборотах давление в топливной системе 260-270 бар, а когда газуешь - более 1000 бар! Говорят такое не должно быть. Года полтора назад я видел на форумах обсуждение похожего случая, но не смог найти. Кто сталкивался подскажите. ТНВД убил из-за воздуха в системе. Клапана ставил китайские, но и до этого ездил с китайскими клапанами - проблем не было, просто их меняешь раз в 2 года. Может распылители поменять?
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой у Терика задний мост ВИН: KMHNN81XP2U039715
  4. На праздники еще раз проверим, не подскажете, есть ли нормативы по сливу с обратки, мы меряем шприцами.
  5. Ну, если воздух глотает литрами, тогда конечно могеть. А что в прозрачной трубке то? В трубках нет воздуха, совсем маленькие одиночные пузырьки за неделю до поломки в одной поменяли, другие сказали ездить можно
  6. С грушой понял, а из-за нее может глохнуть на холостых?
  7. Типа восстановленный, но симптомы абсолютно такие же как до замены
  8. Проблема такая: на холостых оборотах начали плавать обороты и движок начинал дымить в полупрогретом состоянии (такое уже было - менял клапана в форсунках), проверил форсунки, в одной поменял клапан и распылитель, остальные еще терпимо, через неделю начал глохнуть на холостых оборотах (чек загорается), компьютер показал "ошибка давления", поменял ТНВД, фильтр, прозрачные трубки ( ТНВД пришел с датчиками 2 штуки) - проблема осталась, заводится только с эфиром, тяга хорошая. Есть нюанс, за ночь солярка уходит в бак, на этом форуме подсказали, что надо менять грушу (груша скоро придет). Буду благодарен любым подсказкам.
  9. Доброго времени суток, подскажите, трубки прозрачные, обратка на фильтре заглушена, на работающем двигателе пузырей нет, а за ночь салярка уходит, где искать?
  10. 11udaf

    Толчки в АКП

    Доброго времени. Проблемка такая: Терик 2,9D, в самом начале движения, независимо вперед или назад, происходят 2-3 толчка, кажется в коробке. Кто нить сталкивался, отпишиет пожалуйста.
  11. Куплю задний кардан на Терик 2,9. Вообще то нужна передняя вилка, но при разумной цене куплю кардан целиком.
×
×
  • Создать...