Перейти к содержанию

11udaf

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 11udaf

  1. 11udaf

    Ошибка 0380

    Привет, коллеги. Появился странный симптом: перед запуском движка лампа ЧЕК стала гореть дольше (раньше быстро гасла). После запуска снова загорается, на секунду гаснет и снова загорается, и так минут 5. При запуске на горячую гаснет через 30 сек. Диагностика выдала ошибку 0380 "Возбуждение реле 1 отопителя, постоянно низкий уровень - прерывистый". На этом сайте ошибка звучит так: P0380 Неисправность свечи накаливания или цепи нагрева. У Дизель 2,9 свечей накала нет, правильно? Вопрос что это за реле? Как проверить нагреватель?
  2. Доброго времени суток собратья. Проблема такая: после замены ТНВД (клапана в форсунках тоже поменял) движок перестал заводиться на горячую. Расход топлива более 25 литров, причем на холостых оборотах жрет так же много. Машина потеряла мощность и немного дымит выхлоп. Ошибок не показывает, но диагносты обратили внимание на странный факт: на холостых оборотах давление в топливной системе 260-270 бар, а когда газуешь - более 1000 бар! Говорят такое не должно быть. Года полтора назад я видел на форумах обсуждение похожего случая, но не смог найти. Кто сталкивался подскажите. ТНВД убил из-за воздуха в системе. Клапана ставил китайские, но и до этого ездил с китайскими клапанами - проблем не было, просто их меняешь раз в 2 года. Может распылители поменять?
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой у Терика задний мост ВИН: KMHNN81XP2U039715
  4. На праздники еще раз проверим, не подскажете, есть ли нормативы по сливу с обратки, мы меряем шприцами.
  5. Ну, если воздух глотает литрами, тогда конечно могеть. А что в прозрачной трубке то? В трубках нет воздуха, совсем маленькие одиночные пузырьки за неделю до поломки в одной поменяли, другие сказали ездить можно
  6. С грушой понял, а из-за нее может глохнуть на холостых?
  7. Типа восстановленный, но симптомы абсолютно такие же как до замены
  8. Проблема такая: на холостых оборотах начали плавать обороты и движок начинал дымить в полупрогретом состоянии (такое уже было - менял клапана в форсунках), проверил форсунки, в одной поменял клапан и распылитель, остальные еще терпимо, через неделю начал глохнуть на холостых оборотах (чек загорается), компьютер показал "ошибка давления", поменял ТНВД, фильтр, прозрачные трубки ( ТНВД пришел с датчиками 2 штуки) - проблема осталась, заводится только с эфиром, тяга хорошая. Есть нюанс, за ночь солярка уходит в бак, на этом форуме подсказали, что надо менять грушу (груша скоро придет). Буду благодарен любым подсказкам.
  9. Доброго времени суток, подскажите, трубки прозрачные, обратка на фильтре заглушена, на работающем двигателе пузырей нет, а за ночь салярка уходит, где искать?
  10. 11udaf

    Толчки в АКП

    Доброго времени. Проблемка такая: Терик 2,9D, в самом начале движения, независимо вперед или назад, происходят 2-3 толчка, кажется в коробке. Кто нить сталкивался, отпишиет пожалуйста.
  11. Куплю задний кардан на Терик 2,9. Вообще то нужна передняя вилка, но при разумной цене куплю кардан целиком.
  12. Добрый день! Интересует задний кардан
  13. Добрый день! Интересует задний кардан
  14. Добрый день! Интересует задний карданный вал.
  15. Сделал диагностику - ошибка датчика распредвала и нестабильная работа ДМРВ. Но эти вещи разве могут заглушить двигатель на ходу?
  16. Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Суть глюка такова: двигатель глохнет на ходу, чаще когда давлю "тапку в пол", иногда не заводится когда только что заглушил. После 5 минут отдыха заводится с пол-тыка (двигатель остается горячим). Сначала я снимал клеммы с аккумулятора, думал глюк снимается, потом не снимая просто 5 минут курил - также заводится. У меня стоят прозрачные шланги - воздуха нет. Чек в этот момент не загорается. Двигатель дизель 2,9 заправляюсь на проверенной заправке.
×
×
  • Создать...