Перейти к содержанию

dimson2309

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dimson2309

  1. как вариант - можеш поставить(в магистраль) обратный клапан от ВАЗа
  2. ристайл от неристайла отличается другой решоткой капота задней оптикой и передней оптикой в бампере.
  3. У меня лампочка начинает мигать когда в баке примерно 10 литров . на 7 литрах горит постоянно. Проверял совсем недавно по причине установки бортового компьютера. Лампочка загорелась постоянно когда стрелка индикации совсем упала.
  4. У тебя на переднем мосту стоит вот такая хрень см. фото. Она работает под действием вакуума и в 90% случаев не включение переднего моста происходит по причине выхода ее из строя. Как устранить проблему читай вот сдесь - Не включаеться передний мост.(РЕШЕНО) в Раздатка (Part-time/TOD) и приводные валы У самого была такая проблема все сдклал как написано и проблемы ушли ЛЕСОМ!!!!
  5. По бензину понятно а чего никто про дизель не высказывается?
  6. Ребята я в принципе просил не сравнения а отзывы про ВОЛЬВО кто что знает про неё. Есть ли смысл пересаживаться с ТЕРИКА на неё.
  7. мой терик виден на аватарке других отличий пока нет
  8. Привет всем форумчанам. Начну пожалуй просто я имею терика 2004г. на механике 2.9 машина у меня уже 2 года впринципе меня все устраивает да ремонтов было не много как у всех топливная да подвеска а в остальном все супер. Дело в том что как бы терик поднадоел и хотелось что нибудь другое выбор пал на сх90 2004г. с моторами 2.5 бензин или 2.4 дизель. Вот хочется узнать мнение соратников что лучше да и вобще может не стоит заниматься дурью и холить своего таракашу дальше? с удовольствием выслушаю все мнения. P.S. Сравнение проходимости по дикому бездорожью не актуально т.к. стараюсь туда не соваться.
  9. Привет всем я ДИМОН - терик с бодьшим кенгурином
  10. Очень важно форсы не путать местами !!!!!!!!! тогда прописка (после ремонта клапанов ) не нужна
  11. Да да Александр спасибо я уже потихоньку разобрался
  12. Ну если установщик резал провода при подключении то вполне может быть!
  13. dimson2309

    LAUNCH Creader V

    Всем форумчанам доброго времени суток хочу вынести на обсуждение данный диагностический прибор. Кто таким пользовался? Как читает таракашу 2.9 J3 мкпп? И (если кто в курсе) где обновить ПО для данного прибора?
  14. Короче говоря все правильно я нашол картинку осталось найти изделие. Вот система которая у меня стоит а по вину почемуто пробивает другие троса.
  15. Вот тут походу начинается самое интересное. Тросики я заказывал по вину KMHNM81XP4U146494. Александр пишет что тросики с проушинами для барабанных тормозов но у меня дисковые основные а на ручник колодки в барабане на диске. Выкладываю фото тросика как у меня и маркировки на упаковке. Второго к сожалению не могу УЖЕ ЗАСУНУЛ ПРОДАВЦУ В........... ВОПРОС правый тросик есть с лева должен стоять такой же или как? Судя по креплению на ступице то да но может я не прав?
  16. менял я штатную магнитолу на другую просто поставил и все никаких других действий не производил все работает. Смотри кабель и штекер думаю причины только там.
  17. Доброго времени суток всем таракановодам. Проблема состоит в том что у меня на авто порвался тросик ручного тормоза (авто 2.9 мкпп 2004г.) при поиске нового вышел казус а именно: у меня стоят два одинаковых троса от ступиц до рукоятки, крепятся к ступицам проушинами припаянымик тросу с двумя отверстиями а мне прислали один такой а второй похожий но!!!!! он заканчивается не проушиной а круглым пятаком и окончание жилы вобще не такое. ВОПРОС!!!!!!!!!!!! Кто разбирал и менял тросики подскажите что к чему. Продавец уверяет что других тросов НЕТ. Фото к сожалению приложить пока не могу.
  18. Ребята помогите советом. На фотке как видно все сделано как надо, подсоса воздуха нет но маленький нюанс после того как глушу движок убегает дизелька в сторону вспомогательного насоса в следствии насос долго не выхаживает. Оговорюсь заводится нормально. Обьем движка 2.9
  19. Всем форумчанам привет. Ребята (только не ругайтесь) про что идет разговор что то не пойму что за датчик???
  20. ОК теперь все понятно тут я полностью с тобой согласен.
  21. Привет airedogs а откуда такая инфа что при -15 поточный подогрев не работает?
  22. Если топливная стоит в оригинале то подкачка топлива это груша резиновая. Визуально видно с правой стороны движка если стоять лицом к авто. Груша расположена вертикально около фильтра топливного. Не переживай не боги горшки обжигают - спрашивай не стесняйся для этих целей мы тут и есть!!!!!!
  23. Привет. Прокочай топливную систему и посматри ремень ГРМ .
×
×
  • Создать...