Перейти к содержанию

Новая встреча


Рекомендуемые сообщения

Пора подумать о новой встрече!

Предлагаю на мартовских выходных 8,9,10 к Тулякам в гости! Admin грозился организовать трассу для покатушек.

Ну и наверно где тусануться то же придумает

Приезжать с семьями, заодно женьщин своих поздравим и 23 отметим, ведь на восьмое марта самые пьяные мужики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема интересная, можно замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно еще на мартовских. Надо дом отдыха

Глину помесим :wacko: А потом согреемся)))Можно в Тверскую область махнуть на охотничью базу...тама все есть и дорога офроад и река Волга и красота и алкоголь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно еще на мартовских. Надо дом отдыха

Можно на Оке, там много баз и не далеко ехать, организую легко! Хотя можно и в Тверскую для разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не обещаю, но если срастется, то с супругой приедем на встречу.

Для Теракана 500 км не крюк, да и нам не влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не обещаю, но если срастется, то с супругой приедем на встречу.

Для Теракана 500 км не крюк, да и нам не влом...

Молодец! Так держать!

Пример для других, любителей на попе сидеть! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на техфоруме есть Dimastiy, так он работает в охотхозяйстве (+ рыбалка) в районе Обнинска, Калужская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому мона ехать в разведку, заодно и отдохнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая. Глядишь летом увидимся.А вот нас чёт охоты отлично,я щас как раз разрешение на приобретение Глаткоствольного ружья себе сделал.Так что надо место искать,народ Тарраканий хуже что ли Галлоперов и др.Мы ещё веселей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

А может быть спишемся с Рекстоном и Сорентой по поводу покатушек на полигоне с шашлыками?

http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=42328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

А может быть спишемся с Рекстоном и Сорентой по поводу покатушек на полигоне с шашлыками?

http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewtopic.php?p=42328

Интересная тема,будем голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному трасса проходится и на десятке, так что все будет без экстрима и членовредительства.

И встреча 3 корейцев одногодок-одноклассников не станет поводом для измерения "у кого больше".

Предлагаю до завтрашнего утра подождать реакции форумчан и если будет заинтересованность вынести это предложение на голосование. В пятницу его закроем и по результатам напишем сорентоводам-рексоноводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, что встреча будет приурочена к встрече с рекстонами и сорентами, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и получится, других предложений пока не поступало, хотя я был настроен на визит вежливости в Тулу, потому как ребята молодцы, приехали под вечер, да еще на ночь глядя в обратную сторону!

Да еще на счет встречь в Москве, неужели ни у кого нет конкретных предложений, в теме "Место и время встречи изменить нельзя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осенне-зимне-весенний период, думаю таки встречи проводить проблематично... если только заранее не договариваться и под конкретную встречу бронировать пару-тройку столов в какой-нить забегаловке... но тут же не угадаешь...

а летом - или МГУ или ЦДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и получится, других предложений пока не поступало, хотя я был настроен на визит вежливости в Тулу, потому как ребята молодцы, приехали под вечер, да еще на ночь глядя в обратную сторону!

Да еще на счет встречь в Москве, неужели ни у кого нет конкретных предложений, в теме "Место и время встречи изменить нельзя"?

правильные мысли!

В гости к нам обязательно приезжайте, организуем культурную программу, Ясная Поляна, музей оружия и т.д. , потом посиделки, покатушки.

Единственное, лучше когда потеплее будет, хотя можно и на масленницу, в Ясной Поляне каждый год традиционно празднуют.

И обязательно нужно с ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошая мысль на масленницу в тулу... :) почему бы и нет :D

кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry,

если с ночевкой, то хотелось бы знать, где разместится, сколько стоит если с семьей приехать, опять же стоимость экскурсий, ну бюджет что бы подогнать.

Желательно фотки или ссылку на предложенную "харчевню". Я то хочу приехать, пряников купить, самовар и пушку себе присмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел узнать про ориентировочную стоимость ночлега... :) Колдун, опередил :D

В общем надо бы прикинуть примерную смету расходов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока наши Тульские братья подыскивают место, где разместить гостей, предлагаю провести культурно-спортивное мероприятие Терраканьего клуба.

Приглашаю всех желающих на каток, Мичуринский проспект Олимпийская деревня, в субботу 1марта в 12.00.

Каток довольно таки большой, освещенный(залит стадион), играет музыка, есть кафе(можно прямо на коньках заходить), теплая раздевалка с гардеробом, стоимость 150р. вход, коньки на прокат(около 100р. за час, нужен залог, мобильник, права, паспорт или 1500р.).

Рядом с катком ТРЦ Фестиваль, где можно погреться, перекусить. Машину припарковать можно как на улице, так и на платной подземной парковке Фестиваля.

На каток, при определенной хитрости можно пронести клюшку и поиграть в хоккей, по легкому, аккуратненько лучше даже с детьми, что бы самим особо в азарт не входить :ag:

Давайте вспомним молодость и спортивное мероприятие в клубе это лучше, чем водку пить. Я после таких, к сожалению редких, походов на каток, начинаю о здоровье то задумываться.

Для тех, кто давно не стоял на коньках - я встал на коньки после 15 летнего перерыва, тяжело, но вспомнил по потихоньку, сейчас даже некоторые финты вспоминаю, а еще свою маму уговорил сходит и она после 40 летнего перерыва - каталась и была очень довольна :bj: .В общем есть возможность провести время весело и с пользой.

Схема проезда

Кто захочет без машины, от метро Юго-Западная, автобус 227 и 667(первый вагон из центра, из метро налево выход на улицу направо) до конечной Олимпийская деревня. и чуть чуть пешком, ориентир Люкс и театр Назарова. Так же ходит бесплатный автобус от метро до ТРЦ Фестиваль, где у метро останавливается не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на каток отменяется в связи с погодными условиями, сейчас в пору на водных лыжах рассекать. Да и предложение не нашло отклика. Буду ждать предложения от Тульчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ПАВЛУША 1.3.2008, 12:37)

Всем большой привет!Рад что встреча прошла отлично,фото супер.С каждым разом все больше и больше хочется приехать на сходку.ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,Я СКОРО НЕ ВЫТЕРПЛЮ И ПРИЕДУ =))

Тебя дождешься!!!

Скорее мы не вытерпим и к тебе рванем!

Организушь поляну? :())

Изменено пользователем KOLDUN
Перенесено из темы Покатушки с Соренто-клуб и Рекстон-клуб 24.02.2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя дождешься!!!

Скорее мы не вытерпим и к тебе рванем!

Организушь поляну? :huh: ))

Кстати там есть на что посмотреть, и музей паровозов имеется и ботик петра первого, мы ездили в позапрошлом году в Ростов Великий и заезжали по пути - очень понравилось! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...