Перейти к содержанию

Кто чего кому подарит на Новый Год


Деник

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!!!

Интересно, кто что дарит родным, друзьям, близким или просто знакомым на Новый Год?

Я вот, к примеру дочке хоккей настольный и кукол, племяшам футбол радиоуправляемый. Жене? Жене ещё не придумал... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, лучше сам придумай, а то Я имел неосторожность недавно спросить, что бы моя любимая хотела в подарок на день рожденье?.. итог: завтра еду за шубой, блин... деваться не куда - любовь... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да!! Вопрос ты конечно интересный задал на период кризиса, когда денег в кармане не очень...

ну я взял ребятне одному телефон другому плеер, а дальше чтоб мозги не напрягать

купил 10 боночек икры- это друзьям и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 10 боночек икры- это друзьям и пр...

Чёрной канешна?

Может и нам вышлешь, в обмен на Тульские Пряники? :)

. итог: завтра еду за шубой, блин... деваться не куда - любовь...

Вот так, из нас, из сильного пола веревки вьют :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Garry, икра красная - меняем на тульское оружие, а то как бабло будем зарабатывать после нового года,

народ то в отпуска до февраля разогнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, ШУБА! вот это любовь, а я тоже у своей любимой хотел спросить про Новогдний подарок. Подарю я ей игрушечного бычка, в честь следуещего Нового года, иначе так же вспомнит и про ШУБУ и Новае платье, которое куплено год назад и уже такие не носят, шутка конечно но, они самые любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот посмотрите может кому пригодиться, советы что можно подарить http://market.yandex.ru/gifts.xml?clid=515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю, други, в прошлом месяце приобрел квартиру, плюс ремонта там.... куплю жене сапоги....и ремонт в ванной закончу, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю, други, в прошлом месяце приобрел квартиру, плюс ремонта там.... куплю жене сапоги....и ремонт в ванной закончу, наверное....

   А я своей половине хочу подарить летнюю резину на дисках. У меня стоит 31 Денлоп, а т.к. летом предстоят дальние поездки - её жалко.  Оставлю на осень, зиму и весну. Тем более, что жена очень балдеет от машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стиралку не дарите. у нас случай был ( не со мной ) - в последний рабочий день перед Н.Г. выдали зарплату. ну как водится мужики отметили это дело. а надо сказать что выносили мусор из квартиры ( оставшийся от старых хозяев ). в т.ч. и старая стиральная доска - кто постарше помнят - такая волнистая жестянка с рейками по краям. ну значит один товарищ решил приколоться - взял эту доску . говорит - жене на новый год подарю - давно ей стиральную машину обещал новую. итог печален - после н.г. мы увидели на его лице жёлтые разводы ( остатки синяков ). не анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стиралку не дарите. у нас случай был ( не со мной ) - в последний рабочий день перед Н.Г. выдали зарплату. ну как водится мужики отметили это дело. а надо сказать что выносили мусор из квартиры ( оставшийся от старых хозяев ). в т.ч. и старая стиральная доска - кто постарше помнят - такая волнистая жестянка с рейками по краям. ну значит один товарищ решил приколоться - взял эту доску . говорит - жене на новый год подарю - давно ей стиральную машину обещал новую. итог печален - после н.г. мы увидели на его лице жёлтые разводы ( остатки синяков ). не анекдот.

   faza5     И наверное  такие очень волнистые?... Что стиральной доской что ли благодорила? 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты не понимаешь о чём речь - тогда тебе не понять поста.

   Так ты объясни! А то по моему ни кто не понял, что за пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ЭТО надо видеть.

   А где посмотреть то? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для этого надо наверное жене подарить ручную стиральную машину :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А я своей половине хочу подарить летнюю резину на дисках. У меня стоит 31 Денлоп, а т.к. летом предстоят дальние поездки - её жалко.  Оставлю на осень, зиму и весну. Тем более, что жена очень балдеет от машинки.

Да болдеет,но потом на день рождения подарит сковородку, ну или набор для маникюра. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А где посмотреть то?  :bi:

ну не знаю - у меня нет такой - показать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей половине хочу подарить летнюю резину на дисках. У меня стоит 31 Денлоп, а т.к. летом предстоят дальние поездки - её жалко. Оставлю на осень, зиму и весну. Тем более, что жена очень балдеет от машинки.

А я сегодня купил новые задние пружины на Терик и естественно подарю их жене на Новый год . Не стал я забивать себе голову и взял оригинал за 2400 рыбов ( комлект ) и охренел от разброса цен ( в одном магазе в Кунцево за них же запросили аж 6 тыров , в эксисте они по полторы тыщи за штуку ) . А если серьёзно , то внукам как обычно большие машинки , дочерям и жене так сказать подарки в денежном исчислении , типа пусть сами себе что хотят то и покупают на выделенные средства .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему Террику подарю масляный радиатор, дочке меховой чехол на её авто, а остальным ещё не решил что дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему Террику подарю масляный радиатор, дочке меховой чехол на её авто, а остальным ещё не решил что дарить.

   А я ещё крокодила "Гену" с новыми сальниками, подшипниками, щётками, ну в общем красивенького такого...  :)

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...