Перейти к содержанию

Встречи Екатеринбургских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Леха , мы то на терриках везде пролезем, одному понятно страшненько а если будет несколько внедорожников так можно хоть в горы рвануть, надо пробовать уже, хорош дома сидеть, мхом обрастать, вот и тальков камень я тоже в детстве видел с удовольствием бы семье показал. я поднимался как раз на эту скалу, что на фото и через 30 метров глубины видно было глыбы на дне post-1867-1254148552_thumb.jpg
Семеныч,сегодня в Сысерти был,заехал дорогу на Тальков камень посмотрел:Это мост где я еще не так давно на Блейзере проезжал.

А это дорога которая есть на навигаторе,и какая она на данный момент.Там слева на навигаторе посередине и есть Тальк. кам..

post-1833-1258125277_thumb.jpg

post-1833-1258125301_thumb.jpg

post-1833-1258125340_thumb.jpg

post-1833-1258125372_thumb.jpg

post-1833-1258125666_thumb.jpg

post-1833-1258125690_thumb.jpg

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там речка что ли, тоесть зимой мост и обьехать можно? только озера зимой мы не увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там речка что ли, тоесть зимой мост и обьехать можно? только озера зимой мы не увидим..
да там по речке на снегоходах и квадриках кто то проезжал,лед только наверно тонкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем уральцам. bo.gif Может встречу организуем в постпраздничные дни? У нас же полно горнолыжных баз, детям - лыжи, нам - снегоходы , это как один из вариантов, предлагайте другие az.gif Вот только к сожалению вместе с женой aa.gif только 7 января сможем поехать а то графики у нас не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем уральцам. bo.gif Может встречу организуем в постпраздничные дни? У нас же полно горнолыжных баз, детям - лыжи, нам - снегоходы , это как один из вариантов, предлагайте другие az.gif Вот только к сожалению вместе с женой aa.gif только 7 января сможем поехать а то графики у нас не совпадают.

ДАУАЙТЕ!Я хоть и с 3го работаю,но смогу выходным подстроится под всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАУАЙТЕ!Я хоть и с 3го работаю,но смогу выходным подстроится под всех.

ну Лёха,значит ждём кто ещё откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Лёха,значит ждём кто ещё откликнется.

Всем привет. Могу любой день кроме 07.01.10г. так как куплены билеты в цирк с двумя дочерями если не пойду обиды будут на весь 2010год.

На счёт места можно подумать про ледовую трассу на Балтыме, прошлый год там не плохо поганяли а также можно там найти и лесную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Могу любой день кроме 07.01.10г. так как куплены билеты в цирк с двумя дочерями если не пойду обиды будут на весь 2010год.

На счёт места можно подумать про ледовую трассу на Балтыме, прошлый год там не плохо поганяли а также можно там найти и лесную дорогу.

там же на Балтыме и снегоходы можно напрокат взять http://www.regionturservis.ru/?page=baltym_prokat вот только с датой незадача получается у меня. Сейчас даже и не смогу спланировать, в начале января если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же на Балтыме и снегоходы можно напрокат взять http://www.regionturservis.ru/?page=baltym_prokat вот только с датой незадача получается у меня. Сейчас даже и не смогу спланировать, в начале января если только.

Давайте тогда с датой определимся после праздника, а пока можно поискать конкретно место встречи, хотелось бы конечно собрать побольше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые земляки предлагаю организовать встречу, приуроченную к празднику Победы, время и место выношу на общее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время и место выношу на общее обсуждение.

Хотелось бы с семьей поехать а у жены график, так что для меня 3 или 7 мая желательно чтобы вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с семьей поехать а у жены график, так что для меня 3 или 7 мая желательно чтобы вместе..

Андрей а 7мая рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а 7мая рабочий день.

Может тогда 8 мая? попробую подмениться .если 9, то буду один с маленькой дочкой на руках

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Уральские форумчане я хотел бы к вам присоединится,огласите когда и возможно я приеду,также предлагаю провести встречу в Абзаково или на Банном то есть в горах,места у нас красивые,либо предлогайте др места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места у нас красивые,

В этом не сомневаюсь но уж больно далеко для спонтанной встречи. Может как нибудь заранне договоримся, подготовимся да сьездим но только не в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ореинтироваться на 8 число, только както мало активных хановодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Екб, телефонов одноклубников после прошедших встреч не осталось? Всех надо оповестить, через личку и по телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны есть все даже трёх не зарегистрированных хановодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей у меня уже мозг закипает по поводу места. Я смотрю к нам люди с Челябинска и с Магнитогорска собрались, это только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей у меня уже мозг закипает по поводу места. Я смотрю к нам люди с Челябинска и с Магнитогорска собрались, это только радует.

Привет всем! Раз люди с Челябинской области собираются,может куда нибудь в сторону челябинска выбраться?Там и потеплей.Сегодня из Сысерти утром выехал,там солнце светило и сухо,в город приехал,а тут зима вернулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет я за любое направление главно чтоб народу былоб побольше и немного бездорожья и много мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет я за любое направление главно чтоб народу былоб побольше и немного бездорожья и много мяса.

МЯСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!

Мы в этом убедились на встрече 24.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!

Мы в этом убедились на встрече 24.04.2010

   Вы особо на мясо не налегайте! Хариусов подкоптите! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы особо на мясо не налегайте! Хариусов подкоптите! :(

Да с мясом будем поокуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...