Перейти к содержанию

Постоянно горят габариты и панель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Друзья не оставьте в беде!!! Вчера столкнулся с проблемой. Приехал к дому выключил фары, а панель осталась гореть, заглушил машину и вынул ключ, а она все равно горит, вышел на улицу и габариты горят. Сел обратно и заводил и включал включал на рычаге и клему снимал одевал и все равно горят. Сегодня утром накинул клему и опять горят, завёл и включил фары стрелка температуры стала подниматься, выключил опустилась, но габариты и панель продолжили гореть. Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всего лишь, контакную группу нужно чистить в подрулевых переключателях. Металлическая пыль от истирающихся контактов замкнула где то контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Урюпа сказал:

Я думаю, всего лишь, контакную группу нужно чистить в подрулевых переключателях. Металлическая пыль от истирающихся контактов замкнула где то контакт.

А как же стрелка температуры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стрелку температуры не могу ничего сказать. Но знаю, что очень многим владельцам Терров приходилось хотя бы раз заниматься чисткой и восстановлением контактов в подрулевых переключателях. Предыдущий владелец моего Терракана, рассказывал мне, что ему пришлось в своё время заниматься этой процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...