Перейти к содержанию

Заварка переднего моста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я любитель поездить по всякому бездорожью, грязи, рекам в брод, горам и у меня возник такой вопрос если глухо заварить передний мост выдержат ли привода и как террик себя будет вести на заднем приводе на 2L. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ты не уедешь на заднем приводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря, этот вопрос очень даже интересный. Некоторые юзеры ради экономии (чтобы не тратиться на починку привода на передние колёса) отключат передок.
На моём опыте, Терркакан даже с большими колёсами и злыми шинами, только на заднем приводе закапывается в песке и снегу. Не едет прямо на мокрой глине, всё время норовит поперёк дороги встать. На льду и мокрой траве, вообще даже тронуться с места в малейшую горочку  - нереально.
Задняя блока, возможно немного и исправит ситуацию, но не кардинально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут заданий мост я его трогать не хочу, я думаю передний редуктор заворить. Ездить на заднем, но как выехал в грязь, подключил завареный передок, включил хабы и попёр на трёх ведущих колёсах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RUS161 сказал:

Да причём тут заданий мост я его трогать не хочу, я думаю передний редуктор заворить. Ездить на заднем, но как выехал в грязь, подключил завареный передок, включил хабы и попёр на трёх ведущих колёсах.

 

Твоя цитата:    "как террик себя будет вести на заднем приводе на 2L"  
Имел в виду 4L, а написал 2L 

Либо имел в виду 2H     (2L - вообще нету такого).  2L - это когда в раздатке включена пониженная, но передок не подключается и крутят только задние колёса. 

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2020 в 22:51, RUS161 сказал:

Да причём тут заданий мост я его трогать не хочу, я думаю передний редуктор заворить. Ездить на заднем, но как выехал в грязь, подключил завареный передок, включил хабы и попёр на трёх ведущих колёсах.

 

 

Прикольно ты придумал. А до грязи ты его на лафете вести будешь или покрышки раз в месяц покупать будешь? Колеса вроде с разной скоростью вращаются на поворотах? Он же управляться будет плохо? Понимаю такое со старыми Жигулями придумать)...или я что то недогоняю?

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2020 в 17:23, Александр 33 сказал:

Прикольно ты придумал. А до грязи ты его на лафете вести будешь или покрышки раз в месяц покупать будешь? Колеса вроде с разной скоростью вращаются на поворотах? Он же управляться будет плохо? Понимаю такое со старыми Жигулями придумать)...или я что то недогоняю?

Для этого хабы устанавливают вместо крышек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2020 в 03:56, Sergey.Z сказал:

Для этого хабы устанавливают вместо крышек. 

Понял, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...