Перейти к содержанию

Что означают цыфорки не колесах


Рекомендуемые сообщения

Думаю эта информация пригодится многим

__________________________.doc

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта информация пригодится многим

Информация абсолютно бредовая. Как вот это иначе обозвать?

"...Если ваш автомобиль предназначен для колес с отрицательным вылетом, есть возможность установить диски с вылетом положительным. Это увеличит ширину колеи,...", и дальше "...При положительном значении вылета сузить колею нельзя — диск упрется в тормозную систему".

Если ты ставишь диски с меньшим положительным вылетом, или с большим по абсолютной величине отрицательным вылетом, диск (и колесо) выдвигается наружу, и наоборот.

К сужению колеи, думаю, мало кто стремиться.

Изменено пользователем Strateg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация абсолютно бредовая. Как вот это иначе обозвать?

"...Если ваш автомобиль предназначен для колес с отрицательным вылетом, есть возможность установить диски с вылетом положительным. Это увеличит ширину колеи,...", и дальше "...При положительном значении вылета сузить колею нельзя — диск упрется в тормозную систему".

Если ты ставишь диски с меньшим положительным вылетом, или с большим по абсолютной величине отрицательным вылетом, диск (и колесо) выдвигается наружу, и наоборот.

К сужению колеи, думаю, мало кто стремиться.

Согласен, статья взята из "Полезных страниц", как я понял в тексте просто опечатка поэтому читаю так "...Если ваш автомобиль предназначен для колес с положительным вылетом, есть возможность установить диски с вылетом отрицательным. Это увеличит ширину колеи,...". Наоборот вряд ли получится. При этом забыли еще написать, что при такой замене скорее всего понадобится резать колесные арки, да и управляемость авто станет хуже. Но смысл текста вцелом понятен - "при установке дисков с вылетом отличным от заявленного производителем увеличивается нагрузка на ходовую, и повышается вероятность попадания в аврийные ситуации. Здесь скорее важен ни сам текст, а расшифровка индексов. Ведь при покупки резины не многие заморачиваются по поводу индексов скорости и нагрузки, отсюда разорваные покрышки на обочинах и битые авто в кюветах.

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...