Перейти к содержанию

Белорусы- объединяйтесь!


wasya

Рекомендуемые сообщения

Слушай, Василий, вот какой вопрос, Angeldeath-1017 писал здесь на днях, что в Витебске есть какой-то сервис, что специализируется по Терраканам, и хозяин, их тоже на 2,9 ездит, ты часом координаты или хотя бы название этого СТО не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Василий, вот какой вопрос, Angeldeath-1017 писал здесь на днях, что в Витебске есть какой-то сервис, что специализируется по Терраканам, и хозяин, их тоже на 2,9 ездит, ты часом координаты или хотя бы название этого СТО не знаешь?

Сам незнаю, но могу узнать. Спрошу у Виталия (Angeldeath-1017), отпишу, если он сам не опередит rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь любезен, узнай пожалуйста, т.к. эта информация лишней никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня знакомые тоже мерседес вито гоняли в Витебск на ремонт, после опытов (заправки биодизелем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось насмотрелись рекламы от Белнефтехима, где СХ-7 биодизелем заправляют, - этаж дешава и друзья саветають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось насмотрелись рекламы от Белнефтехима, где СХ-7 биодизелем заправляют, - этаж дешава и друзья саветають

Рекламы не видел. Самый прикол, что на этом биодизеле км 20 только проехали и кирдык настал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Requiem2LA а можно вам крУпы??? муки???

А чё - у вас в туле дешевле чем в ростове крупы?

Тож я контрабанду предлагал в беларусь - типа нетрудового дохода для приобретения у них на халяву авто

А про мпшинку правильно думаешь, я вот недавно сильно поучавствовал в покупке второй машины для младшего сына - и теперь мне щасьте - сами детя возят, а то я через день внука возил, теперь ток жану на работу и обр.

Вчера её начал учить, получиться у неё - и ей куплю - и будет мине щасьте в квадрате

алексеич, это было бы смешно, если бы не было так грустно... посмотри по новостям какие сроки оппозиционерам впаивают. А тут на лицо подрыв экономики, цельны грузавик сахеру и беза всякой растаможки.

Да это смех сквозь слёзы

Что он со страной сделал св...

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Requiem2LA а можно вам крУпы??? муки???

А чё - у вас в туле дешевле чем в ростове крупы?

Тож я контрабанду предлагал в беларусь - типа нетрудового дохода для приобретения у них на халяву авто

А про мпшинку правильно думаешь, я вот недавно сильно поучавствовал в покупке второй машины для младшего сына - и теперь мне щасьте - сами детя возят, а то я через день внука возил, теперь ток жану на работу и обр.

Вчера её начал учить, получиться у неё - и ей куплю - и будет мине щасьте в квадрате

Да это смех сквозь слёзы

Что он со страной сделал св...

в Туле в самой крУпы, сахар, мука... не сказать что дешево..... но есть места)))))))))))))))

а по поводу машинки.... знаю точно что нужно еще одну покупать.... но пока не знаю какую.... и бюджет не сильно блещет..... до 6000 зеленых.....

Вот и решил посмотреть в РБ

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле в самой крУпы, сахар, мука... не сказать что дешево..... но есть места)))))))))))))))

а по поводу машинки.... знаю точно что нужно еще одну покупать.... но пока не знаю какую.... и бюджет не сильно блещет..... до 6000 зеленых.....

Вот и решил посмотреть в РБ

180 тыр деревянных - если действительно ХОРОШУЮ, то дальше матиза не протиснуться, ну или пиканто или такойже хындайчик.

Я невестке удачно выхватил гётца, отсеяв всех перекупов - женьщина два года ездила моего возраста на работу и обратно, подзаработала и решила рафика из салона брать.

Гётцу 2 года АКПП кондюк 10 тыр на спидометре, дилерская местная на гарантии , конфетка как новая, но 380 тыр однако обошлась!

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Morych

Адрес СТО где ведеться качественная диагностика и ремонт дизельных двигателей и аппаратуры: г. Витебск, ул Терешковой 13в, АТЕК.

Сам сталкивался с эти сервисом на А6, делал насос форсунку-замена распылителя, прочистка клапана,новый рем комплект. Счас вот на днях снова собираюсь к Вам в город, надо бы у чешки движку продиагностировать, подтраивать начала.))) ВОт и собираюсь в путь дорогу)) А вообще всем удачи и по реже попадать в сревис, особенно счас с нынешними ценами!

Изменено пользователем Angeldeath-1017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жив, здоров.

Обрастаю бородой и седею потихоньку.

Так скоро и бриться прийдётся начинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле в самой крУпы, сахар, мука... не сказать что дешево..... но есть места)))))))))))))))

а по поводу машинки.... знаю точно что нужно еще одну покупать.... но пока не знаю какую.... и бюджет не сильно блещет..... до 6000 зеленых.....

Вот и решил посмотреть в РБ

За 6000 толкового ничего сильно не найдёшь. Остались в основном машинки, с которыми надо будет заниматься после покупки. bk.gif Правда всё зависит от того что хочешь...

Так скоро и бриться прийдётся начинать :D

Уже ничего не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6000 толкового ничего сильно не найдёшь. Остались в основном машинки, с которыми надо будет заниматься после покупки. bk.gif Правда всё зависит от того что хочешь...

ну я как то не надеюсь за эти деньги найти что то без вложений!!!!

а по поводу того что хочу.... какой нить седанчик.... что то типа элантры... в пределах 2003-2005 г.в.

но пока я в больших поисках!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ничего не хочется...

Вась не обижайся я всё понимаю... :D

ну я как то не надеюсь за эти деньги найти что то без вложений!!!!

а по поводу того что хочу.... какой нить седанчик.... что то типа элантры... в пределах 2003-2005 г.в.

но пока я в больших поисках!!!!!

Самое главное найти чтоб возила без вложений - мотор коробка, ну подшипники ступиц, а остальное попути потихоньку доделать можно, а хюндай - самый правильный выбор по - цена-качество:br:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6000 не реально 2003-05 год. до 7 можно поискать, матрикса допустим года 2002 1.5 CRDI или еще че нить, для жены можно и сузуки инжис)))) типо джип4ик как никак))))? фиесту дизеля,

Изменено пользователем Angeldeath-1017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ничего не хочется...

Вась не обижайся я всё понимаю... :D

Самое главное найти чтоб возила без вложений - мотор коробка, ну подшипники ступиц, а остальное попути потихоньку доделать можно, а хюндай - самый правильный выбор по - цена-качество:br:

Алексеич, за что мне обижаться, тем более на тебя. br.gif

Насчёт машины есть на примете машинка хундай матрикс 1.5 дизель серебристого цвета. Если интересует, могу уточнить конкретно про машинку и показать. Сегодня её видел, так как она стоит недалеко от моего гаража. Машина пока не продавалась, так как хозяин в раздумьях, но если будет покупатель, думаю продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Morych

Адрес СТО где ведеться качественная диагностика и ремонт дизельных двигателей и аппаратуры: г. Витебск, ул Терешковой 13в, АТЕК.

Сам сталкивался с эти сервисом на А6, делал насос форсунку-замена распылителя, прочистка клапана,новый рем комплект. Счас вот на днях снова собираюсь к Вам в город, надо бы у чешки движку продиагностировать, подтраивать начала.))) ВОт и собираюсь в путь дорогу)) А вообще всем удачи и по реже попадать в сревис, особенно счас с нынешними ценами!

Большое спасибо, буду в курсе. В свое время в АТЭК-е я сам работал, на участке по ремонту прицепов и полу-прицепов, только это было в далеких 90-х и сервисом по ремонту топливной аппаратуры там еще не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что! обращайся, чем смогу тем помогу))))) человек уже там давно работает лет 10. так что уже многое изменилось с 90-х годов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что! обращайся, чем смогу тем помогу))))) человек уже там давно работает лет 10. так что уже многое изменилось с 90-х годов))

еще раз спасибо.

а когда планируешь в наших краях быть?

и где будешь чешку диагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую ехать, еще вечером созванюсь с человеком который будет делать уточню, но скорее всего пригоню машину и оставлю, как сделает придеться ехать забирать. а делать и диагностировать буду там же на АТЕКе.нет просто других спецов, так что ввыбор не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angeldeath-1017, в какое время там быть думаешь?

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... а куда Витебский пропал, недели две точно не было его здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же говорил- что в отпуск пойдёт. Отдыхает человек. az.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же говорил- что в отпуск пойдёт. Отдыхает человек. az.gif

отпуск это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...