Перейти к содержанию

Белорусы- объединяйтесь!


wasya

Рекомендуемые сообщения

Как там дела то у вас друзья., по телеку ни чё не поймёш

Дела... как бы тебе так ответить Алексеич... начался массовый контроль за тем кто и что говорит, телефоны на прослушке стоят, ляпнул чего не то, а у нас есть такая статья, за распространение информации, которая порочит честь и достоинство, сам понимаешь кого, так что когда я писал, что мы с Василием здесь уже написали на 5-7 лет, я не шутил. Ну пока дело ограничивается крупными штрафами, но как говорится ни кто ни от чего не застрахован.

По поводу экономической ситуации, пока никаких изменений, 21-го числа получили первый транш в размере 800000000 $, но что дальше, не понятно.

посмотри www.naviny.by

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела то у вас друзья., по телеку ни чё не поймёш

На молчаливой акции протеста в Минске задержано около 220 человек, сообщают правозащитники. Как сообщил БелаПАН правозащитник Олег Волчек, наиболее массовые задержания происходили в районе улицы Немига. "Паковали всех без разбора", — сказал он.

http://news.tut.by/politics/231928.html

http://news.tut.by/society/231927.html :br:

Белорусы мешают власти жить

Изменено пользователем Арчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела... как бы тебе так ответить Алексеич... начался массовый контроль за тем кто и что говорит, телефоны на прослушке стоят, ляпнул чего не то, а у нас есть такая статья, за распространение информации, которая порочит честь и достоинство, сам понимаешь кого, так что когда я писал, что мы с Василием здесь уже написали на 5-7 лет, я не шутил. Ну пока дело ограничивается крупными штрафами, но как говорится ни кто ни от чего не застрахован.

По поводу экономической ситуации, пока никаких изменений, 21-го числа получили первый транш в размере 800000000 $, но что дальше, не понятно.

посмотри www.naviny.by

Вот и мы дожили до сталина.

Понял, не буду больше провоцировать вас друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы дожили до сталина.

Понял, не буду больше провоцировать вас друзья

все время тоже бояться не возможно, меня радует, что хоть какие-то акции уже начали проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время тоже бояться не возможно, меня радует, что хоть какие-то акции уже начали проходить

Надоело бояться ))) Меня тоже радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эй, паважанае спадарства, куды усе пахавалiся, або усiх хапун пазабiрау??? Каторы дзень нi воднага твару не мелькае???

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отходят от впечатлений . Такую большую маршальскую фуражку bq.gif и маленькую генеральскую пилотку по телику показали,что теперь понимаешь маразм не излечим an.gifak.gif

и.... Добры вечар br.gif

Изменено пользователем Арчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, есть еще кто-то живой!!! А то я уже грешным делом подумал, что всех в "хапун" замели.

Как вообще обстановка в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала намечались аресты , после торжества , потом решили совместить ab.gif

У нас было жэстачайше празднично aq.gif

Что будет дальше даже и не предполагаю... Пропасть между властью и народом всё шире и шире . Это прЫскорбно ac.gifak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь могут народ довести и до крайностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого они прилагают все усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто знает где прикупить противотуманку круглую, ато чего-то запарился уже искать.В Литве все объявки прозвонил ни у кого нет, правда к нам на рынок пока не попал. Если кто покупал подскажите скока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто знает где прикупить противотуманку круглую, ато чего-то запарился уже искать.В Литве все объявки прозвонил ни у кого нет, правда к нам на рынок пока не попал. Если кто покупал подскажите скока стоит.

и мне нужна правая (круглая) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правых в Литве есть две, мне нужна левая

А сколько она там стоит если в долларах ? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на наших разборках еще не появились Тэррики под разбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50 долларов мне туманку предлагали в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50 долларов мне туманку предлагали в Минске.

Где предлагали?

В Литве стоит 65 у.е., правую нашел и у нас за 70 у.е., левую пока только за 100 и то в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где предлагали?

В Литве стоит 65 у.е., правую нашел и у нас за 70 у.е., левую пока только за 100 и то в одном месте.

100- если б/у - дорого - новая - 118$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь какого хорошего спеца в Минске по электронике - у меня проблемы с полным приводом. Хочется попасть к человеку который сможет найти проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто знает где прикупить противотуманку круглую, ато чего-то запарился уже искать.В Литве все объявки прозвонил ни у кого нет, правда к нам на рынок пока не попал. Если кто покупал подскажите скока стоит.

Можно заказать с Кореи через тех, кто машины оттуда возит. Им не влом заодно в контейнер запчасть кинуть и цена будет ниже, чем в магазине. Только ждать придётся больше месяца... Так я себе заказывал разные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych, не переживай, отчёт будет скоро. С работой и с тэрриком разберусь немного- тогда всё детально покажу и расскажу. Алексеич прав- перевариваю ещё. Только нашёл как противотуманки врубать и комп перенастраивать.

Ещё будет вопрос: все кто что знает- дайте пожалуйста контакты спецов, которые в Минске форсунки ремонтируют на тэррика CRDi.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Вот становлюсь обладателем Terracana в полной мере!

Сам я из Гомеля, может тут есть еще гомельчане?

и могуь подсказать где получше и подешевле можно ГРМ заменить, подвеску проверить, уровни масел и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занаю как на счет гомельчан, но из Витебска тебе привет!

а толку проверять уровень масла, ты его лучше замени после покупки сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...