Перейти к содержанию

Выхлопная труба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может не сюда пишу но что то не где тему такую не нашёл. Вопрос такой прогорела выхлопная труба покупать новую оригинал дорого хоть какую часть трубы. Заварить уже варил её на долго все ровно не хватит. Не оригинал не где не видел чтоб продавали. Может подходят с других машин трубы или можно будет её купить и не много переварить чтоб подошла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stasec сказал:

Всем привет. Может не сюда пишу но что то не где тему такую не нашёл. Вопрос такой прогорела выхлопная труба покупать новую оригинал дорого хоть какую часть трубы. Заварить уже варил её на долго все ровно не хватит. Не оригинал не где не видел чтоб продавали. Может подходят с других машин трубы или можно будет её купить и не много переварить чтоб подошла? 

Я себе год назад поменял полностью всю трубу. Всё неоригинал. То ли 4 куска, то ли  5 кусков  трубы. Все куски по-отдельности продаются. По крайней мере в Москве их можно заказать с отправкой СДЕКом или другой транспортной компанией.
По моим прикидкам, этот неоригинал служит 5-6 лет, в зависимости от пробега и климатических условий. У меня крайний кусок со стороны багажника  прослужил 6 лет (мои пробеги годовые 11 - 13 тыс км.). 
Проще всего найти на авито (там новые детали предлагаются).

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...