Перейти к содержанию

Мужики помогите 4 WD


Рекомендуемые сообщения

Включаю переключательна 4 WD не работает, че делать , в электрике я 0, мож что в реле или предохранителях, кто знает подскажите. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздатка какая? ТОД или ЕСТ? ТОД- когда на переключателе два положения: авто и лоу. Три положения- ЕСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передний мост включается? Если работает- может накрылся моторчик привода включения пониженной передачи.У меня примерно то же самое. Пять дней искали. Нашли неисправность датчика скорости заднего кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю переключательна 4 WD не работает, че делать , в электрике я 0, мож что в реле или предохранителях, кто знает подскажите. Заранее благодарен.

Во-первых, вопрос не для этого раздела, и он уже не раз обсуждался, юзай поиском технический форум. Во-вторых как определил что не работает полный привод? вывешивал на подъемнике или просто так показалось? в-третих в ТОДе причин невключения полного привода миллион, требуется грамотная диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нашол, сгорел предохранитель, поменял и все заработало. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...