Перейти к содержанию

датчик частоты вращения заднего(переднего) карданного вала хендай терракан 3,5


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера ! У меня автомобиль  2004 года ,провел диагностику показала,ошибки ,не в работе вышеуказанные датчики, не подключается передний мост. я понимаю что надо поменять датчики и все проблемы исчезнут , но датчики дорогие может кто то по другому решал этот вопрос? Поделитесь.За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что раздатка TOD  ?   Конечно ТОД  не может работать без сигналов с датчиков скорости вращения карданов. Мозг раздатки в раскаряку без этих данных.
 

Могу, конечно и ошибаться, т.к. у меня EST. Но логика вроде такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 18:22, Gurka66 сказал:

Доброго вечера ! У меня автомобиль  2004 года ,провел диагностику показала,ошибки ,не в работе вышеуказанные датчики, не подключается передний мост. я понимаю что надо поменять датчики и все проблемы исчезнут , но датчики дорогие может кто то по другому решал этот вопрос? Поделитесь.За ранее спасибо! 

Опыт многих терракановодов подсказывает, что не всегда именно сам датчик виноват. Во многих случаях оказывалась виновата электропроводка  и обрыв или замыкание в итоге находили далеко далеко от датчика.
У меня самого был подобный случай. Сканер показал ошибку датчика и я по неопытности потратил много сил и средств на покупку нового и его установку, а в итоге оказалось, что всего лишь перегнил зелёный провод плюсовой и на датчик питание не подавалось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где установлены эти датчики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...