Перейти к содержанию

перекличка Рига


zeka

Рекомендуемые сообщения

Встреча состоится в субботу 3.10.2009 возле т/ц MAXIMA ул.Слокас 115 в 12:00.Кого заинтересует приезжайте.Будем рады вас видеть на втрече :az: .С ув.zeka :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встреча состоится в субботу 3.10.2009 возле т/ц MAXIMA ул.Слокас 115 в 12:00.Кого заинтересует приезжайте.Будем рады вас видеть на втрече :az: .С ув.zeka :bs:

privet,ja budu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,ja budu.

Привет это хорошо :ay: .faza5 тоже будет ну и я соответственно. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет это хорошо :bp: .faza5 тоже будет ну и я соответственно. :bp:

привет одноклубники.

как встреча прошла в Риге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята . Вы у нас так сказать первые прибалтийские ласточки . Я увидел только один минус на ваших фотках - это к сожалению отсутствие нашей клубной атрибутики . То что вас пока маловато это не беда , в следующий раз больше будет . Я надеюсь что администрация форума не оставит незамеченным ваше региональное мероприятие и ваша деятельность на форуме будет должным образом отмечена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята . Вы у нас так сказать первые прибалтийские ласточки . Я увидел только один минус на ваших фотках - это к сожалению отсутствие нашей клубной атрибутики . То что вас пока маловато это не беда , в следующий раз больше будет . Я надеюсь что администрация форума не оставит незамеченным ваше региональное мероприятие и ваша деятельность на форуме будет должным образом отмечена .

Наклейки на задних стелах есть.Фото номер 2 :ap: .С ув. zeka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Кто присутствовал на встрече? Хочу перекрасить в зелёный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Кто присутствовал на встрече? Хочу перекрасить в зелёный)))

kotikov,faza5,и я zeka :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!!

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!!!

privet,nu cto narod,rvanjem 17.10.09 v adazi na poligon , i shashlik :)

Изменено пользователем kotikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,nu cto narod,rvanjem 17.10.09 v adazi na poligon , i shashlik :)

Огромное спасибо за фото! Очень приятно видеть такую красоту! И самое главное - горжусь, что Вы в форуме и в клубе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фото! Очень приятно видеть такую красоту! И самое главное - горжусь, что Вы в форуме и в клубе!!!

Будем старатся. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Классные фото,молодцы ребята! ЗАВИДУЮ!!! А в Адажи уже катались? :buhauy:

privet,v adazi kotalis - dokatalis zeka spalil sceplenie,uze snjal korobku menjaet,fotki skinem posze :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни, и фотки классные, ждём ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,v adazi kotalis - dokatalis zeka spalil sceplenie,uze snjal korobku menjaet,fotki skinem posze :pozdravlau:

Котиков! А это где? (Ты хоть переведи). Как у Вас там рыбалка? С уважением , Рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки есть они в папке /Встреча на полегоне в Адажи/смотрите там.С ув.zeka :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котиков! А это где? (Ты хоть переведи). Как у Вас там рыбалка? С уважением , Рыболов.

Бывший полигон в Адажи под Ригой.Раньше танки катались.( когда были.) Сейчас мы катаемся.С рыбой в этом году - ж-па.Из заслуживающего внимания в этом году - сомик 7 кг.щучки 1.5 - 2 кг. или вообще криминал.Судак тоже мелкий-отпускаем.Тоска зелёная-но время ещё есть.Впрошлом году ловили до конца декабря.С последней рыбалки возвращались - лёд лодкой ломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котиков! А это где? (Ты хоть переведи). Как у Вас там рыбалка? С уважением , Рыболов.

Бывший полигон в Адажи под Ригой.Раньше танки катались.( когда были.) Сейчас мы катаемся.С рыбой в этом году - ж-па.Из заслуживающего внимания в этом году - сомик 7 кг.щучки 1.5 - 2 кг. или вообще криминал.Судак тоже мелкий-отпускаем.Тоска зелёная-но время ещё есть.Впрошлом году ловили до конца декабря.С последней рыбалки возвращались - лёд лодкой ломали.

vsem privet,faza molodcik otvetil ribolovu a to ja ne ribak :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ауууу - рижане,где запропастились ? не пора-ли прокатиться ? москвичи собираются , а мы что , рыжие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...