Перейти к содержанию

выбор резины на лето


Рекомендуемые сообщения

тут несколько недорогих моделек нашел.

посоветуйте кто что думает

Cooper Cobra Radial GT

Kumho Ecsta STX KL12

Hankook Dynamic RA03

или какие еще можно поставить 255\70 р15 не дороже 4-5 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 70/30 тянет только Купер, а остальные чистые шоссейки. Я от родного Ханкука отказался после того, как в прошлом году из городской грязи на обочине еле выехал на полном приводе.

Сейчас купил Bridgestone D 694 АТ, правда 235/75 R15, чтоб в колее лучше стоял. Смущает только индекс нагрузки 105. Буду пробывать на off road.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста продаю комплект жирный но в Красноярске

почти новая резя CONTINENTAL KROSSCON R16 245/70

83427996.jpg

еще даже полосочка вдоль протектора не стерлась...

цена вопроса 16тыс рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По поводу резины! Купил у Вас в Москве 255х70х15 Юкагаму (японскую резину). Сестра заказала и выслала мне в Кузбасс. Пришла быстро. Резина мягкая и держит на дороге хорошо. Всезезонка. Правда не пойму почему 2006г.в. Купил для лета, зимой исползую Нокию (липучку)235х70х15, хороша по снегу и гололеду, катаюсь на охоту, рыбалку. В тайге не буксую. У нас такой резины нет. нашел на фирме ТВК в Москве по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Ёкогаму юзаю -геоландар.. 265/70/15 - зимой не плохо, но вот летом, в бездорожье слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не пойму почему 2006г.в.

Бывает что залежалась где-то, потом уценяют и продают по заниженной цене. Не хочу растраивать но у резины тоже есть срок хранения, на западе её утилизируют, у нас продают как новую.

Мне тут тоже принесли на реализацию такую "новую" просроченную 245/75R16 цена 3500 за балон.

Может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бывает что залежалась где-то, потом уценяют и продают по заниженной цене. Не хочу растраивать но у резины тоже есть срок хранения, на западе её утилизируют, у нас продают как новую.

Мне тут тоже принесли на реализацию такую "новую" просроченную 245/75R16 цена 3500 за балон.

Может кому надо?

А што за модель? Если хранилась грамотно, не на солнце и не в куче, то вролне божеская цена.

Тока в этом размере наверное грузовая, категории "Е" - всю жопу отобьешь на кочках... :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят посоветуйте резину только на лето 235/75 R15 для поездок по асфальту и выездов на охоту, рыбалку. Гудрич уж очень дорого. Предлогают Кордиант б/у 3х годовалую за 11т.р. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте резину только на лето 235/75 R15 для поездок по асфальту и выездов на охоту, рыбалку. Гудрич уж очень дорого. Предлогают Кордиант б/у 3х годовалую за 11т.р. Что скажите?

Я думаю. что за трёх годовалый Кордиант, дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что за трёх годовалый Кордиант, дорого!

Вообще есть ли смысл заморачиваться с 3х летним Кордиантом, если попробовать с торгом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут торговаться, за 12-13 тысяч можно отечественную подобрать...

...давай поищем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут торговаться, за 12-13 тысяч можно отечественную подобрать...

...давай поищем?...

Если не трудно то посоветуй, что взять? Кордиант тоже отечественная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шины и диски", моё сообщение #29. Ща ещё гляну... предел стоимости, на твоё усмотрение?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на авито! Я себе взял

bfgoodrich_macadam_ta.jpg

BFGoodrich Macadam T/A

по 4500! доволен! правда это 95%асфальт 5%Грунт

у меня просто два уже стояли поэтому я такую и искал!

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. На такой резине я далеко не заеду на рыбалку и охоту! Хотябы 50/50 асфальт/говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BFGoodrich Вообще внедорожная линейка очень хорошая! А по качеству резины я вообще нареканий не слышал!

Вот один из основных оразцов!

BF Goodrich All Terrain

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шины и диски", моё сообщение #29. Ща ещё гляну... предел стоимости, на твоё усмотрение?....

Летняя у меня выглядит еще хуже чем на фото Ханкук. Про УАЗовскую заинтересовало! А И-502, 225*85*15 есть на 235?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, тут дело в цене, Гуд рич-это ГУД! но дороговато, а Б/У она не очень...

Эта модель универсальна, я её купил потому, что знаю как она себя ведёт на приемре УАЗа, была возможность поэксперементировать (на прошлой работе).

Кордиант, который ОФ РОАД, шумная и изнашивается, тоже отзыв соседа по гаражу, он себе 16" такую себе поставил. Говорит: - по чесноку, в теже места езжу, что на прошлой лысой КАМЕ, что на новом Кордиане ... заплатил за "внешний агрессивный" вид.

http://www.uazbuka.ru/img/y-409.jpg

http://www.uazbuka.ru/img/y-471.jpg

http://www.uazbuka.ru/img/i-502.jpg

http://www.uazbuka.ru/img/i-506.jpg

Вот на всех этих ездили, примерно один уровень... и качество и стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя у меня выглядит еще хуже чем на фото Ханкук. Про УАЗовскую заинтересовало! А И-502, 225*85*15 есть на 235?

Гребёт-то она хорошо! Только не забудь в комплекте наушники строительные прикупить, или, на худой конец, беруши, дабы не оглохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример! можно ещё поискать и поторговаться!!!


/>http://www.avito.ru/sankt_peterburg/zapchasti_i_aksessuary/255_70_r16_bf_goodrich_all_terrain_ta_100320674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя у меня выглядит еще хуже чем на фото Ханкук. Про УАЗовскую заинтересовало! А И-502, 225*85*15 есть на 235?

на 235 нет, да, кстати "реальная" ширина там 240 мм, можешь поверить (проверить).

Она просто "высокая", машинка стала выше. Если искать "шире" с такой высотой, начнёт задевать, а так всё в норме (только-только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример! можно ещё поискать и поторговаться!!!

http://www.avito.ru/...in_ta_100320674

У меня диски на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Андрюха, давай по 15 радиусу искать.

Михалыч, там шум после 120 км/ч.

... наушники не одеваю, магнитоллу погромче!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Андрюха, давай по 15 радиусу искать.

Михалыч, там шум после 120 км/ч.

... наушники не одеваю, магнитоллу погромче!!! :smile:

лишний раз убеждаюсь, что пока сам не проверишь, не поймешь шумит или нет, гребет или не гребет! Сколько сообщений перечитал, все по разному расписывают эксплуатацию по резине! Один говорит нормально, другой пишет, что г...но! хз кого слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...