Перейти к содержанию

Помогите найти запчасти


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите. Никак не могу найти ролики натяжителей ремней ГУР, генератора и кондиционера на 3.5 V6.

То, что попадается, бывает только в сборе с натяжителем ("рамка" и два болта) или с кронштейнами.

Соответственно и цена нехилая, а платить за железяку, которая, неисправной может быть только после серьезной аварии, как-то не хочется. :bi:

Просто получается, что цена из-за "балласта" выше в 2-2.5 раза, чем, например, ролика ГРМ (неважно, паразит или натяжной). Либо ожидание предполагает недели три.

Подскажите, существуют ли они отдельно в природе и если да, то где их можно прикупить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray писал:
Уважаемые форумчане!

Помогите. Никак не могу найти ролики натяжителей ремней ГУР, генератора и кондиционера на 3.5 V6.

То, что попадается, бывает только в сборе с натяжителем ("рамка" и два болта) или с кронштейнами.

Соответственно и цена нехилая, а платить за железяку, которая, неисправной может быть только после серьезной аварии, как-то не хочется. :bi:

Просто получается, что цена из-за "балласта" выше в 2-2.5 раза, чем, например, ролика ГРМ (неважно, паразит или натяжной). Либо ожидание предполагает недели три.

Подскажите, существуют ли они отдельно в природе и если да, то где их можно прикупить?

Заранее спасибо.

По-моему отдельно от кронштейна ролик не продается, он так и называется "механизм натяжения ремня ГУР" его номер на 3,5л 57176-H1300 точно такой же ставится на КИА Соренто 3,5л идет даже с тем же номером. На компрессор кондиционера натяжной ролик идет отдельно без кронштейна и по-моему одинаковый для всех моделей двигателей 23129-4A001.

(... Никак не могу найти ролики натяжителей ремней ГУР, генератора и кондиционера на 3.5 V6...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

На всякий случай оставлю информацию - в ролике мотора 3,5 стоит подшипник 6302. Продается во многих автомагазинах. На дня купил и поменял самостоятельно. Никаких проблем, доступ свободный. Цена вопроса - 155 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...