Перейти к содержанию

Возможный вариант встречи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Терраканаводы постараюсь быть краток. Каждый год в последние выходные августа (29-30 в этом году) в Рязанской области, недалеко от пос.Кораблино проходят гонки в которых принимают участие: БАГГИ, ВАЗы, УАЗы, ГАЗоны, ЗИЛы, ездию я туда каждый год (три года подряд как узнал про них), проходит все хорошо. Вот я и подумал что можно рассмотреть этот вариант как предлог встречи с продолжительным отдыхом, в крадце расскажу что там и как: есть речка (с рыбкой, маленькой правда но и по 20см карасиков и окуньков тоскали) купаться можно, так же гоночная трасса на которой погонятся вечерком можно (но в исключительно трезвом состоянии), места красочные, в 20-30 км есть очень красивый женский храм в который можно сходить на экскурсию, так же по грибы по ягоды, до кораблино 15 мин езды, и вооще отдых на природе это хорошо (шашлычок под коньячок и водочкой с пивком шлифануть :shrec: ). Но есть еще и немного минусов: 1. приезжать туда комуто надо желательно в четверг что б он площадку огородил, а мест не останится, 2. ночью пьяными не ездить Гайцов много, 3. днем во время гонок из окружения выпускают но обратно тока по пропускам (вопрос всегда решаем например привозом минералки гаишнику), 4. полаточный лагерь ночью окружаем машинами, на случай не трезвых гонщиков, 5. наверно самый страшный минус - это женщины которых надо уговорить что бы они побыли пару дней без душа и удобств разных :shrec: .

Вот такой вот вариант встречи.

post-1491-1238828464_thumb.jpg - это женский храм.

post-1491-1238828617_thumb.jpg - это немного о технике там присущей.

Извините но фоток у меня мало.

Прошу всех рассмотреть этот вариант и высказать свою мысль.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь встретить нас и собрать немного терракашек ко встрече? Возможно привезу с собой ещё 3 автомобильных клуба :br: Если намерения серьёзные, то называй дату и я начну подготавливать мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Admina никто интереса не проявил?

Уважаемый Admin, у меня нет тут однополчан, т.е. нормальных терракановодов которые хотели бы участвовать. А дату я объявил последние выходные августа 29-30 число проведение гонок, если даже я не смогу съездить (чего очень хочу) то я встречу и провожу одноклубников на место дислакации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

отлично, тогда держи в курсе дел :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

отлично, тогда держи в курсе дел :write:

Да еще встречаться и выезжать надо будет в пятницу 28.08.09 ближе часам к 17-00 (т.е. к этому времени мы должны будем встретится уже в Рязани), а то палатки поставить не успеем, с друзьями я поговорил в четверг 27.08.09 съездиют и огородят территорию для нас.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к дате нужно будет знать хотя бы примерное кол-во народу, чтоб территорию огородить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ближе к дате нужно будет знать хотя бы примерное кол-во народу, чтоб территорию огородить

Присоединиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...