Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем Вам. У меня проблема такая скрип двигателя на холодную скрипа нет, но прогреется скрип звонкий поменял помпу, насос гру, ремни грм, натяжные ролики, распредвал с карамыслами ну там пришлось менять. и всё ровно скрип на горячию. Подскажите пожалуйста что может скрипеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сам по себе термин скрип и двигатель как-то не стыкуются. Стук, свист, шум ролика представить можно, скрежет металла в работе ДВС это сразу к клину, долго не по наблюдается такое явление. Но скрип - интересно. Мало информации, как появляется, откуда слышится и так далее, по максимуму. Может в выхлопе сто то, как нагреется болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так у себя турбину поменял, думал, что это она визжит на больших оборотах. А в итоге оказалось, что всего лишь была пробита прокладка выпускного коллектора. Т.е. нужно было менять прокладку за 200 рублей, а я поменял турбину за 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонкий скрип, как будто металлические шестерни трутся друг от друга. И исходит вроде бы сверху или шестерни распредвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип. Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста двигатель D4BH, ТНВД может скрип издавать. Звонкий скрип и скрежет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...