Перейти к содержанию

Беда с мостом или незнаю с чем....


Рекомендуемые сообщения

Ребят я в одной из тем писал

http://terracanovod.ru/forum/topic1367.html

Теперь о главном. Были у меня рывки при повороте и удары когда просто едиш или останавливаешся, всю голову сломал что может быть так и не нашел. После недавней охоты они пропали и я вздохнул свободно. Сегодня менял колеса на летние и заметил что потерял запаску на охоте, поехал туда и застрял на ровном месте, дергался - дергался, вышел посмотреть и понял что передок не работает, ладно вытащили меня, приехал я в гараж, вывесил машину, завел, включил скорость колеса крутятся :br: , думаю что не так решил попробовать подержать их и остановил (при этом раздовались звуки как будто что то проскакивает), поставил машину на три колеса (2 зад, 1 перед), воткнул паркинг, стал крутить колесо, крутится трудно хотя не должно вобще. Так что у меня случилось мож кто знает? Есть подозрения что редуктор или дифференциал накрылся, а мож в раздатке что, ведь тоже иногда переключатель 4 WD (ТОД) глючит, то включается то нет, но мне кажется это к нему не относится. Да еще появился какой то звон при езде, похожий на то как колодки гремят но это не они.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер колёс везде одинаковый?

Да колеса все одинаковые, фрикционы в раздатке развалились и цепь растянулась ужасно, вот жду запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да колеса все одинаковые, фрикционы в раздатке развалились и цепь растянулась ужасно, вот жду запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму примерно выливается ремонт и насколько он по времени затягивается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...