Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Я когда в ЖКХ работал,так на майские целую неделю уборки вдоль дорог,вместе с начальством,местной администрацией.

Уборки вдоль дорог у нас нормальное явление, во всяком случае, там где ЛЭП дороги пересекает, всетаки в Беларуси дороги красивые и аккуратные, но местная администрация у нас в галстуках, а я производственник, хоть и в подчинении 94 человека

У него же половины пальцев нет на руках, че он там надергает?

Знаеш, Дим, Валерия Михайловича я уважаю, в отличие от остального нашего начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в своем профиле он специалист хороший, не спорю, но нельзя объять все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну флуд так флуд, недавно передачка была по радиву - как у вас учили пропереходы - понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и снег дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет.

У нас конкретно и быстро за два дня свалилась теипература с 25 до 10

До снега не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, приехал я с колхоза. Привез кочан капусты. Самое интересное, что из аборигенов были только тракторист и бригадирша, впрочем из кустов какието ноги торчали и пустой пузырь от винища валялся рядом. Погода была хорошая, даж солнышко было, в общем прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один кочан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один кочан?

Капуста и своя есть, и купить скока надо способен. Енто так, просто из принципа, на салат его перепущу и схаваю потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуста и своя есть, и купить скока надо способен. Енто так, просто из принципа, на салат его перепущу и схаваю потом

да я понимаю, что купить можешь, я не про это, кто ж из принципа один кочан тянет, ну, парочку хотя бы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, третий раз ответить пытаюсь. Хорош качанчик 7 кг и плотненький такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, третий раз ответить пытаюсь. Хорош качанчик 7 кг и плотненький такой

хрена себе кочан на 7 кг, ну это считай, что четыре упер, теперь спокоен, не зря в колхоз съездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуста и своя есть, и купить скока надо способен. Енто так, просто из принципа, на салат его перепущу и схаваю потом

Ты с салатиком то поосторожней - можно под потолком потом спать :ap: , да и дышать всем в квартире чем то надо или нет в конце концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

28-летнему мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

По дороге на работу к лесу у деревни Усакино вальщик леса решил подвезти стоявшего на трассе незнакомого мужчину. Близ леса водитель остановился, высадил спутника и принялся за работу.

Правда, сообщает могилевский портал 222.by, нетрезвый спутник решил не оставлять вальщика. Мужчина решил, что тот не умеет рубить деревья, и захотел показать ему, как надо работать. Вальщик попросил "помощника" не путаться под ногами. Тот обиделся и ударил мужчину поленом. Лесоруб в ответ избил обидчика. В результате 39-летний мужчина оказался в больнице. У него диагностирован разрыв селезенки и перелом ребра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаем ставки, когда следующая смена аватарки у Василя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел , тут, сайт белорусского Хундай клуба. Оказывается, даже, витебская ветка есть. Пошарился на нем, оказывается они считают, что Тэрик - это автомобиль для старых толстых дядек. Так что, привет, " старые, толстые дядьки" :br:. А старому толстому дядке Морычу вопрос. Может подьедем на встречу витебской ветки, вдруг там много молоденьких стройных девушек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькие стройные девушки со старыми толстыми дядьками? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, Василий, что ты тоже, старый толстый дядька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел , тут, сайт белорусского Хундай клуба. Оказывается, даже, витебская ветка есть. Пошарился на нем, оказывается они считают, что Тэрик - это автомобиль для старых толстых дядек. Так что, привет, " старые, толстые дядьки" :br:. А старому толстому дядке Морычу вопрос. Может подьедем на встречу витебской ветки, вдруг там много молоденьких стройных девушек? :D

Надо заскочить на их встречу перед нашей, глядишь и пансионат разбавим :aw::hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, Василий, что ты тоже, старый толстый дядька

Как же такое забыть? Весь в депрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел , тут, сайт белорусского Хундай клуба. Оказывается, даже, витебская ветка есть. Пошарился на нем, оказывается они считают, что Тэрик - это автомобиль для старых толстых дядек. Так что, привет, " старые, толстые дядьки" :br:. А старому толстому дядке Морычу вопрос. Может подьедем на встречу витебской ветки, вдруг там много молоденьких стройных девушек? :D

я стар... :sad:, я очень стар... :ak:, я.....СУПЕРСТАР :aq:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же такое забыть? Весь в депрессии...

Ну судя по новой фотке - да, да ещё и растолтел дятька

Или возмужал/

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, а скинь адресок, зайду поинтересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...