Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

да вроде кто то обещал автомобиль показать,где же он?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто сейчас наверно проходит фотосессию , а это оченно ответственное мероприятие , причём довольно-таки долгое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за хирургические методы....если орган барахлит...и лечение не приносит облегчения...

.то !!!

удаление оного однозначно оздоровит организм....

как бы ни было противно терапевтам...

иначе болезнь начнет поражать МОЗГ...

hBSoY4LR.jpg

извините господа .... если кого обидел этим постом.... (наболело .....)

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за хирургические методы....если орган барахлит...и лечение не приносит облегчения...

.то !!!

удаление оного однозначно оздоровит организм....

как бы ни было противно терапевтам...

иначе болезнь начнет поражать МОЗГ...

hBSoY4LR.jpg

извините господа .... если кого обидел этим постом.... (наболело .....)

Люди ходят за деньги в цирк клоунов посмотреть, а тут развлеКАЛово бесплатно :)

Вольвовод, слышь отчебучь ещё шО-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не уважаю? я очень уважаю вас комрады!

Я что,зря сегодня 2 машины смотрел? нет,я присматривался.

Дело за малым,только решить какую брать вот и все.. Вот дай Бог,выложу фотографии покупки своей через день,два,поймете,что я тут не просто так вас расспрашивал.

Сообщение отредактировал Volvovod80: 10 Январь 2011 - 18:28

Вродь 15 число сегодня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эта ссылка на Вольву???

Теперь ты и Авто.ру решил засрать наплодив объявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эта ссылка на Вольву???

Теперь ты и Авто.ру решил засрать наплодив объявлений?

к тому что я ее продаю

введи в поиске 05год,вольво с80,питер , не найдешь ни второго ,ни третьего объявления моего,не флуди не по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введи в поиске 05год,вольво с80,питер , не найдешь ни второго ,ни третьего объявления моего,не флуди не по делу!

5.10. Запрещается обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов) в любых форумах и темах за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы Форумов. Если Вы хотите высказаться персонально, сделайте это через e-mail, систему личных сообщений или IСQ.

4.3. Не следует создавать темы, обращенные к конкретным пользователям. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует система личных сообщений, чат, ICQ или электронная почта.

4.4. Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Избегайте философствований, лирических отступлений, сленга и грамматических ошибок. Помните, что рекламные сообщения приведут к немедленной блокировке вашего логина. Также строго наказывается флуд: это засорение темы (форума) пустыми, безсмысленными и несодержательными сообщениями. Посты с содержанием "+1" или одними смайлами и другие не конструктивные и не содержательные посты будут удаляться.

4.5. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

5.5. Запрещается оффтоп - резкое отклонение от темы.

5.6. Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, кроме эмоций и экспрессии.

5.7. Запрещается использование Форумов для личного общения в режиме чата.

Пока думаю хватит :am: Ты удивительный человек, нет наверно ещё того правила которое ты не нарушил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

Гарри это нарушил,оклеветал меня в создании 3 объяв(или примерно так) и засерании авто.ру. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает отдохни пару часиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает отдохни пару часиков)))

Я вот что думаю. С ним можно бороться только ( если не брать во внимание бан ) молчанием. Он нам г--на кучу, а мы -- молчок!

Хотя, с другой стороны, как-то обидно получается, тебя обмазали с ног до головы, а ты и утёрся.Да и с молчанием вряд ли получится, кто-никто, а ответит!

Видимо, выход остаётся только один!:am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь кончается а фото терика чет нет

Он мне вчера в личку написал :write: , типа не может никак определиться между этими двумя машинами , но типа, если свой отдашь за 650, готов забрать мой. Я его "послал подальше" и даже включил в "черный список", чтоб больше пустозвонить не смог.

Вчера Админ ему выдал бан на пару часов, на совсем не стал, пусть будет внештатным клоуном :fingal: , так что сегодня он должен объявиться и ШОУ продолжится... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какой энергичный.на всех темах успевает отметиться.скоро ремонту будет учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун :write::bi:

Самый прикол, Админ хотел на пару часов, а форум автоматом влупил ему бан навсегда :D

Сейчас ему опять открыли доступ, посмотрим на поведение. :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хорошо заметил хоть)))

vik, Кстати он твой земляк, не хочешь встречу в Питере собрать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас таракана хапнет по бырому и в Москву на встречу прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас таракана хапнет по бырому и в Москву на встречу прилетит.

Как бы тогда чего не вышло... :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тогда чего не вышло... :write:

Да ладно! Мы мирные люди,:fingal: но наш броне поезд ... .:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Мы мирные люди,:fingal: но наш броне поезд ... .:bi:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5qQyAUuSaqI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас таракана хапнет по бырому и в Москву на встречу прилетит.

он ничего покупать не будет...не было у него таких намерений...

"говорить" и "делать" - у него понятия из разных измерений...

У многих людей интернет создаёт иллюзию безнаказанного поведения, мол я сижу один перед монитором, и ни кто никогда не узнает кто я и где я..и посему можно публиковать любые "высеры мозга".. Родители воспитанием таких людей занимались мало и от сюда отсутствие самодисциплины.. Ну а ложь и истерика вообще присуще человеку с крайне не высокой самооценкой.. При этом ярко выраженый нарциссизм (желание привлечь к себе внимание и всем нравиться ), говорит об отсутствии внимания в жизни.. Или не женат или не повезло в браке (если вообще это не подросток)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...