Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Поглядел - даа а я парился от секундного серого дымка когда тапка в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, прочел тут в интернете, что в Ростове и области проголосовало 146 ( сто сорок шесть)% населения. :be: Неуждо правда? До такого даже лучезарный не додумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что я ни с кем не ругаюсь, я просто хочу узнать, что именно представляет из себя человек, который позволил себе, в своих речах назвать моих друзей теми "кто обсирает новичков на этом форуме", в разговоре бранные слова я не использую, просто пытаюсь узнать, на что же способен человек ради общего дела, что же именно он готов лично сам сделать, в чем проявляются его качества как личности

но на данный момент, я извиняюсь, кроме как необоснованного и не подтвержденного никакими фактами пустого трепа, ничего я не прочел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы которые обсуждать не хочется, на то есть веские причины.

А Вольвовода я прибил в очередной раз и надолго ли, я не знаю, но буду "отстреливать" паскудника, пока я здесь.

Хочу заметить, что я ни с кем не ругаюсь, я просто хочу узнать, что именно представляет из себя человек, который позволил себе, в своих речах назвать моих друзей теми "кто обсирает новичков на этом форуме", в разговоре бранные слова я не использую, просто пытаюсь узнать, на что же способен человек ради общего дела, что же именно он готов лично сам сделать, в чем проявляются его качества как личности

но на данный момент, я извиняюсь, кроме как необоснованного и не подтвержденного никакими фактами пустого трепа, ничего я не прочел...

Я говорю не "кормите троля" и он сам сдохнет!

Давайте поговорим лучше о погоде, задолбала блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы которые обсуждать не хочется, на то есть веские причины.

А Вольвовода я прибил в очередной раз и надолго ли, я не знаю, но буду "отстреливать" паскудника, пока я здесь.

а жаль... хотелось все же вывести его на чистую воду, чтобы все узрели, именно с его слов, что на самом деле, кроме как языком своим поганым трепаться, ни на что он не способен...

пустобрех

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль... хотелось все же вывести его на чистую воду, чтобы все узрели, именно с его слов, что на самом деле, кроме как языком своим поганым трепаться, ни на что он не способен...

пустобрех

Вот видишь, теперь и ты на взводе, а до этого Сашку на Таракашке завел!

Нах. он нужет это кретин-на-Вольве, и так херово не зима а ужас какой-то, дождь целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, погода задолбала, вчера с утра снег, в обед дождь, сегодня тоже весь день сырость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, погода задолбала, вчера с утра снег, в обед дождь, сегодня тоже весь день сырость

Если и Новый Год будет таким.... :ded:

Может уехать куда, либо на Север, либо на Юг :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль... хотелось все же вывести его на чистую воду, чтобы все узрели, именно с его слов, что на самом деле, кроме как языком своим поганым трепаться, ни на что он не способен...

пустобрех

Честно говоря а что от этого изменилось бы ? По моему ровным счётом ничего . А по сему надо беречь нервные клетки , которые как всем известно не восстанавливаются . А с погодой , так это лично для меня полный абзац . Меня уже два раза на экскаваторе ( по рублю отмазался ) зашкуривали за грязные колёса на дороге , благо что хоть дороги дворовые , а то обули бы уже покруче . А заказчику всё по хрену , всё равно мойку колёс не устанавливают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, теперь и ты на взводе, а до этого Сашку на Таракашке завел!

Нах. он нужет это кретин-на-Вольве, и так херово не зима а ужас какой-то, дождь целый день!

неа, не на взводе! меня даже забавляло, сидел и совершенно спокойно выискивал в его брехне дырки, заставил его все таки сказать, что на самом деле то в становлении и развитии того форума участия никакого не принимает, а просто является присосавшемся паразитом.

С этим надо спокойно разговаривать, тогда он начнет нервничать и психовать, когда поймет, что у него его же оружеем выбивают почву из под ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря а что от этого изменилось бы ? По моему ровным счётом ничего . А по сему надо беречь нервные клетки , которые как всем известно не восстанавливаются . А с погодой , так это лично для меня полный абзац . Меня уже два раза на экскаваторе ( по рублю отмазался ) зашкуривали за грязные колёса на дороге , благо что хоть дороги дворовые , а то обули бы уже покруче . А заказчику всё по хрену , всё равно мойку колёс не устанавливают .

А у нас по-моему всем пох какие у тебя колеса, на улице грязища.... пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря а что от этого изменилось бы ? По моему ровным счётом ничего .

Знаешь Фантик, наверное ты прав, нет никакого смысла макать говно в говно, от этого лучше пахнуть оно не станет, ну в том смысле, что до Вольвешника все равно ничего не дойдет... ну да ладно, фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по-моему всем пох какие у тебя колеса, на улице грязища.... пипец.

Ты не сравнивай сколько вытащит грязи легковушка или двадцатитонная барабулька на восьми колесьях типа моей , да ещё и вылезит из пластилинового грунта . У нас в основном вызывают гаишников жильцы , оно конечно их понять можно - загадили по полной программе все дворы где проходит наша теплотрасса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа мужыки... мне бы ваши проблемы... :smoke:

Расскажи лучше фантик, как ML себя в эксплуатации показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, я ещё пару слов о вУльвоводе. Жаль, что не в Питере живу! Нашёл бы, съездил бы пару раз по харе противной! Хоть удовольствие получил бы!

Гарри! Отдельное спасибо за отстрел!

А с погодой ... . У природы, как известно, плохой не бывает.

Каждая погода благодать.

Дождь и снег, любое время года

надо благодарно принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, я ещё пару слов о вУльвоводе. Жаль, что не в Питере живу! Нашёл бы, съездил бы пару раз по харе противной! Хоть удовольствие получил бы!

Гарри! Отдельное спасибо за отстрел!

а вот это Александр зря, все его действия направлены на то, чтобы кого-нибудь вывести из себя и ты легко попадаешься на этот крючок, ты познова-то пришел, Гарри уже удалил мою с ним дискуссию, так бы ты получил бы моральное удовольствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поглядите "КТО В ОНЛАЙНЕ". Он опять тут! Это как? Разве такое поведение вообще возможно?

Ну ясно же дали понять, и не раз, НУ НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ТУТ! Чего опять лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..... а я всё пропустил!!! а началось то всё из-за моего вопроса :bn: ... вчера работаа...потом ремонт дома заканчивал, комп не включал, а сейчас в ужасе читаю какие разборки тут происходили аж неудобно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dracula::hanter::dracula: ,... хотел чё та :write: , да чё та :bu: нечего

Во придумал - такую погоду надо включить числа с 25 го по 29 е ЯНВАРЯ в европейскй части СНГ, а сейчас по просьбе телзрителей - выключаю.

( а по мне всё равно что, лиж бы не мороз - я как апельсиновое дерево - ну противопоказан он мне :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( а по мне всё равно что, лиж бы не мороз - я как апельсиновое дерево - ну противопоказан он мне :D )

А как же на крещение? Что в прорубь не прыгаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгаю если она в турции на средиземке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгаю если она в турции на средиземке

Понятно, значит точно морозец противопоказан тебе. А по мне иногда люблю в мороз (хороший что бы был) погулять где ни будь в лесу, такое как бы это даже выразить, удовлетворение душевное получаю что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кого как, а меня в прорубь даже палкой не загонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже .. раньше любил..

Да и сечас не против зтого но на отдыхе, а когда работа - напрягает

Я давно мечтаю провести несколько дней с женой в лесу и в хорошем тёплом домике - чтоб было где погулять и насладиться :bq: :bq: и потом согреться и посидеть у камина вдали от суеты повседневной жизни. :bn:

Да не могу найти подходящий вариант

У нас в приэльбрусье хорошо, в адыгее в горах, но всё заточено как и на море - масса людей там отыхает, а знакомых так чтоб как хочу нет, то же и со средней полосой :bu::bn:

не знаю кого как, а меня в прорубь даже палкой не загонишь

Да не .. после бани мона - я вижил - прыгють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чем теплее,тем меньше я дров с углем потрачу.Правда на рыбалку зимнюю хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...