Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Автомат овасч! Нереальный, 2.0 на автомате едет так же как 1,8Т на ручке... А рулит всё таки ДСГ, она не уступает механике в плане динамики

Саш, Суперб 3,6 на ДСГ вообще самолет!!! Чумовая машина.

Так он ещё на полном приводе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 то с головой, но вот чё та даже младший если едут на одной машине - всегда гётца с акпп выбирает, а раньше - спина шифером - механика рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж на мешалке1,2 ?

За чем женьщине такой гемморр?

НеТ, почему, c 1,2 есть на 7-ми ступенчатой DSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в сравнении познается))) Видели бы вы владельца ауди а4 2.0Т Акпп, которого я объехал и ходом и с места 3 раза подряд... Skoda Octavia 1.8T 160 кобыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат овасч! Нереальный, 2.0 на автомате едет так же как 1,8Т на ручке... А рулит всё таки ДСГ, она не уступает механике в плане динамики

Так он ещё на полном приводе!)))

Опять двадцать пять - куды вы динамику енту засовывать в повседневной жижни будете - ловить секундe при тапке в пол?и хде енто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 то с головой, но вот чё та даже младший если едут на одной машине - всегда гётца с акпп выбирает, а раньше - спина шифером - механика рулит....

Она несколько лет на механике ездила, но вот последний год посадил её на автомат....., теперь обратно на механику не хочет :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она несколько лет на механике ездила, но вот последний год посадил её на автомат....., теперь обратно на механику не хочет :ap:

Прально - это есстественно

Всё в сравнении познается))) Видели бы вы владельца ауди а4 2.0Т Акпп, которого я объехал и ходом и с места 3 раза подряд... Skoda Octavia 1.8T 160 кобыл

А зачем?

Это пройдёт с возрастом

Я вообше то имел ввиду повседневную рутинную езду, 170 и акпп хватает с головой ну и плюс четыре тянут

А меряться пипи .. это несколько другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в сравнении познается))) Видели бы вы владельца ауди а4 2.0Т Акпп, которого я объехал и ходом и с места 3 раза подряд... Skoda Octavia 1.8T 160 кобыл

Правильно! Ездил я на Октаве 1,8Т на мешалке. Правда, давно это было, ещё предыдущий кузов. Так я её боялся! Честно-честно! Это же не автомобиль, это дальнобойный снаряд какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять - куды вы динамику енту засовывать в повседневной жижни будете - ловить секундe при тапке в пол?и хде енто?

По этой логике надо брать 1,6 Mpi ездить как дачники)))) Эти разницы в пол секунды я например ощущаю, да и потом считаю что мощная машина - безопасная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике надо брать 1,6 Mpi ездить как дачники)))) Эти разницы в пол секунды я например ощущаю, да и потом считаю что мощная машина - безопасная машина

И опять прав, Артур! Тут ещё вот какая штука. Чем мощнее двигатель, тем меньше времени он работает на пределе возможностей. Следовательно, больше ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я её боялся! Честно-честно! Это же не автомобиль, это дальнобойный снаряд какой-то!

Там мотор другой совсем 20 клапанный, 150 лошадей... Но есть у нас в клубе Тульском экземпляр такой, 1,8 combi(универсал) на полном приводе, так это волк в овечьей шкуре. Машина удивляет большинство "мажоров" на дорогих кроссоверах)))

Вот кстати машинки:

88ce0c3abe338739-large.jpg

88cdd6e431d9608c-large.jpg

Чем мощнее двигатель, тем меньше времени он работает на пределе возможностей. Следовательно, больше ресурс.

Всё верно, я по началу боялся нажимать газ в пол, так как до 3 передачи машина буксует))) Хотя на Фабии ездил с постоянно "утопленной в полик" педалью. Машина очень радует, сейчас даже чип тюнинг сделан, заявлено порядка 200 лошадей. Но всё равно не хватает полного привода, особенно зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлудили от души))) Я думаю те кто не в теме не поймут много всяких непонятных слов, типа DSG и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!!! А как называют человека который флудит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!!! А как называют человека который флудит???

Это тема для того и существует, чтобы не флудераствовать там где это делать нежелательно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема для того и существует, чтобы не флудераствовать там где это делать нежелательно ))))

О-па! Новый термин, предложенный Гарри: Человек, который любит пофлудить -- ФЛУДЕРАСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Новый термин, предложенный Гарри: Человек, который любит пофлудить -- ФЛУДЕРАСТ.

:bn:

тогда получается ТАК!!!

Пофлудили от души))) Я думаю те кто не в теме не поймут много всяких непонятных слов, типа DSG и т.д

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще флудер, но флудераст звучит как то круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Новый термин, предложенный Гарри: Человек, который любит пофлудить -- ФЛУДЕРАСТ.

Можно даже учредить звание почётного флудераста клуба Терракановодов :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже учредить звание почётного флудераста клуба Терракановодов :ap:

Лично мне такое предложение очень нравится! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное теперь недоперенафлудерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное теперь недоперенафлудерить

Главное теперь надонедоперенафлудерить :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит загадка - как называются шалычники при минус20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит загадка - как называются шалычники при минус20?

Видимо отморозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз в студию !!!

А теперь спец вопорс для китов - к кому мы с сашкой едем на стрелку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не ужели, я пральна подумал? Лезут же всякия мысли в голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...