Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Прыезжай, фсех вылечим, и тебя вылечим и меня вылечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было , но мне тоже кажется что схожесть всё-таки присутствует . Оно конечно первая фотка не очень удачная , но всё же сравнивать можно . Короче близнецами их не назовёшь , но братьями можно . Одно слово славяне .

На портале, на фото с первой Белорусской встречи. Второе фото, справа третий. Там качество гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот упёртый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило анекдот...

как-то лорд Брэквуд зашел в паб не далеко от своего поместья, там он увидел официанта, очень похожего на него, после пары кружек эля, он подозвал его и расплачиваясь задал вопрос:

- Любезнейший, скажите, а ваша мать случаем не служила при доме лордов Брэквудов?

- Нет, уважаемый, - ответил официант, - мать не служила, служил отец.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морыч - 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василь, вижу, что здесь ты, на встречу когда нибудь соберёшся? Или будешь заниматься похоронами картофеля?

Я б приехал, дык каня няма!

Тэррик вообще за зиму развалиуся. Вот сейчас начну ему колёса в кучку собирать.

Всё ничего, есть вторая машина- и то вчера штуку мне выкинула. Тупо не завелась, а вот спустя сутки, увидя эвакуатор, так испугалась, что завелась. Короч пока буду в тестовом режиме ездить ( на подозрении контакты, хотя если в стартере щётки подвисли, думаю такое больше не повториться). На дальняк пока не рискую- эвакуатор дорого обойдётся.

Вот такие пироги, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька в своём репертуаре, паламауся, задаубауся, завучыуся. Васян, а давай летнюю встречу ты организуешь? Хотьтебя вживую увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не царское это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька в своём репертуаре, паламауся, задаубауся, завучыуся.

А ещё я немного обленел и поправился за зиму. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню ню, а клубней значит побоку :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по существу объявится - объявлюсь, а вот что организовать встречу одному - даже незнаю.

Суетная зима просто у меня вышла, у близкого родственника нашли злокачественную опухль, поэтому и мотался по больницам РБ. Не до машин было вообще, сломалась- поставил и взял другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады обЪявляйся. Встреча беларусская скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время есть, отремонтирую всё и буду готов. Впринципе по механнике осталось только привод собрать и под форсы залезть.

В Новополоцке кстати тарраканов развелось мама не горюй, жалко что всем как-то по-боку наверное клубная жизнь.

Не царское это дело

Вот раз не получилось- теперь всё. :ded:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васян конкретнее, 4 мая мы собираемся. Даже если ты без машины, то давай на поезде до Витебска, заберу на вокзале, потом 6 мая верну туда же. Где взял, туда и положу. По времени договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут только этот вариант и получается.

Хёнде пока без страховки, а поставить не могу- коэф. будет завышенный- ну это отец постарался прошлым летом.

Так меня другой вопрос интересует- я ж много не унесу с собой. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки ждёмс, отпишись в теме весенней встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вообще обсуждаете подготовку к встрече?

У меня к прошлой встрече весь багажник был забит (лодка, палатка, одежда, барбикю)...

Понедельник послезавтрашний выходной?

ну чё молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молчим. Отписывайся во встречи. Номер мобильника у меня твой есть, мой у тебя тоже.

Друзья- минчане, есть просьба. Кому ближе до Жданов или Малиновки доедте. Прикупите для меня мухобойку, деньги отдам при встрече, а то в Витебске их никто не продаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мухобойки и ветровиков- могу дать телефон минских ребят, которые их возят с России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С далёких времён пошло поверье, т.е. вера в что-то необъяснимое. Как ни странно поверье носит негативный характер. Сегодня это называется «плохая примета». Кто-то может над этим посмеяться, но нарушить даже самое дикое поверье решается не каждый автолюбитель.

Покупая автомобиль и получая права, бытует мнение, что это дело нужно «обмыть», т.к. права обязательно заберут, а машина, в самом лучшем случае, сломается.

Помоешь машину – жди дождя. Наведёшь порядок возле дома – лишишься машины. Но дальше, намного интереснее.

Подкова прибитая, а лучше приваренная к двери машины – отпугнёт нечистую силу. Выброшенный мусор из окна – знак к тому, что будет год невезучим.

У тебя первое свидание и ты на грязной машине? Забудь о сексе минимум на три месяца. Истину этого утверждения пока ни одни владелец дорогой иномарки не подтвердил.

Плохо ехать ночью, в багажнике в разных целлофановых пакетах.

Экскременты пернатых на машине – распрощайся с деньгами. Либо на автомойке отдашь, либо сотрудники ГИБДД отберут, если в городе акция «Чистый автомобиль».

В Англии и США по статистике зелёный цвет невезучий, т.к. именно такие машины чаще других попадают в аварии.

В салоне нельзя свистеть и пересчитывать крупные деньги – обязательно встретишь сотрудников ГИБДД.

Покупать машину рекомендуется у богатых людей, т.к. она принесёт успех и удачу. Кстати, не рекомендуется устанавливать на машину запчасти от битых машин, т.к. эти детали принесут новому хозяину только неприятности.

Автомобилисты впадают в панику, если в номерном знаке увидят сочетание шестёрок.

Интересно мнение, что в машине нельзя говорить о её продаже, т.к. при малейшем намёке на расставание «железная подруга» начинает ломаться.

Особо опасаются пьяной блондинки, которая сидит за рулём праворульной машины. Почему тогда не бояться «БЕЛаз» с наклейкой «У» на стекле или черной кошки, любящей переходить дорогу?

В сущности лучше не знать и не слушать эти поверья, т.к. садиться за руль, мягко говоря, опасно. Не исключено то, что «бывалые» автомобилисты обожают сочинять народные мудрости, чтобы пошутить над новичками. Так что выбор остаётся за вами – верить или добавить в их арсенал ещё парочку.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я заметил, у меня по жизни, если на машине большие экскременты, то это как раз к деньгам :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая примета, это когда чёрная кошка перебежала дорогу с пустым ведром, потом разбила этим ведром зеркало, подняла осколок зеркала, и заставила вас в него посмотреть.... вот это труба! :mad:

... всё остальное пыль ! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего».

Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего». Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»). Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь». На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

Вот так, одним ударом молотка, кассационное воззвание Алисы к прекрасному далёку не быть с ней жестоким было отклонено справедливой нидерландской Фемидой. Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм (надеемся, что среди наших читателей таких меньшинство) напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

Если кому хочется в толерантную Европу то вперёд, по моему мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это здесь!

Представляю Вас с маникюром, причёской в грязной робе под машиной, как Вы меняете колодки!, и представить не могу!, хотя это возможно... а как вымыть двиг за 20 минут, даже если не кидает масло?, у меня есть Керхер, но конено лучше кисточкой с безином... а масло менять?, у Вас сил хватает горячий фильтр открутить? Вы не думайте, я не прикалываюсь, но просто не женское это дело "конкретно грязный ремонт", или я не прав?

О! Это 1000 ное сообщение во Флуде! ... видимо я почётный флудераст... или не чётный...

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень даже иничего. а как наделе?

Это здесь!

Представляю Вас с маникюром, причёской в грязной робе под машиной, как Вы меняете колодки!, и представить не могу!, хотя это возможно... а как вымыть двиг за 20 минут, даже если не кидает масло?, у меня есть Керхер, но конено лучше кисточкой с безином... а масло менять?, у Вас сил хватает горячий фильтр открутить? Вы не думайте, я не прикалываюсь, но просто не женское это дело "конкретно грязный ремонт", или я не прав?

О! Это 1000 ное сообщение во Флуде! ... видимо я почётный флудераст... или не чётный...

я надеюсь это не в мою сторону, и маникюр имеется, но не мешает в кишки залезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...