Перейти к содержанию

привод переднего моста


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем... Заказал в корее актуатор на терик 2.5D, а прислали по ходу привод включения переднего моста.Так как не уверен в правильности названия, прикрепляю схему на которой эта деталь обведена. Стоит 200$. если надо кому - дайте знать, можно в личку.

post-2061-1247680103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тот предмет, который обведен на рисунке, является, если мне не изменяют старческие органы зрения, передним дифференциалом в сборе и стоит примерно 100тыр. Если он продается всего за 200 баков, то это чрезвычайно привлекательное предложение. Однако оно явственно пахнет бесплатным сыром. Большим количеством бесплатного сыра.

Но это, вероятно, просто ошибка. Нужно обвести что-то другое.

Изменено пользователем ColonelU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет.Отставить по поводу сыра!

200 баксов для меня, извините, всетаки деньги! и они потрачены в пустую. Деталь оригинал,новая не б/у.Если есть необходимость - сделаю фото.

стоимость 200$ :bu: буду рад комуто помочь, а в первую очередь конечно вернуть свои деньги :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ColonelU, а может alexeyю 1967 пришёл за 200$ всего-лишь только картер переднего моста, без начинки (?), тогда цена соответствует, а редуктор в сборе действительно косаря на два с половиной "зелени" тянет. Что-то непонятка какая-то получается.

alexey1967, а внутри картера сам редуктор-то с дифом есть?

С уавжением, diadon. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ребята,дайте полчаса! Пойду до гаража и обратно. Сфоткаю и выложу на форум. А то получается два варианта и в обоих случаях я дурак... Либо дёшево отдаю, либо не то предлагаю!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот эта штуковина и номер от неё. Я на самом деле немного не то обвёл, но критику готов принять достойно :bi:

ещё одно фото

post-2061-1247738084_thumb.jpg

post-2061-1247738129_thumb.jpg

post-2061-1247738226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это муфта включения, а я понял, что необходим актуатор, т.е. исполнительный механизм, тогда это не тот узел, который нужен.

А заказывался именно этот номер (51500)(?), если этот, то предъявить поставщику нечего. Актуатор на том чертеже за номером 51010В, нужно заказывать его.

diadon. :bi:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет и не было желания предъявлять чтото поставщику, тем более что и сам актуатор тоже прислали за 20$.

Все хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина! Ну очень хочется избавиться от повисшей в воздухе детали!

Если вдруг кому понадобиться - продам с удовольствием! А цена то хоть нормальная? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет и не было желания предъявлять чтото поставщику, тем более что и сам актуатор тоже прислали за 20$.

Все хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина! Ну очень хочется избавиться от повисшей в воздухе детали!

Если вдруг кому понадобиться - продам с удовольствием! А цена то хоть нормальная? :bi:

Цена гуманная. В Exist'e стоит 11700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Здравствуйте! если не продали то звоните 89138924109 я куплю, у меня она навернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Не продал. Звоните+79268001625.Отдам за 6000 руб.

Готов купить. Дозвониться до вас не получается- телефон выключен или....

Мой телефон +79272746022. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Большое всем спасибо!Вопрос снят,полка освободилась.И поздравляю всех с праздником Пасхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...