Перейти к содержанию

Сигналка Omnitronic Pg-3000


Рекомендуемые сообщения

У меня на Хане стоит охранная система Omnitronic Pg-3000!Не могу в ней полностью разобраться!!! :( Открыть,закрыть,как знаю.С пульта заводиться!а остальные функции как работают не знаю!Документации никакой нет!В интернете находил только технические характеристики,а что куда и зачем жать не пишут!!!Кто что знает поделитесь!!!Заранее спасибо!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Хане стоит охранная система Omnitronic Pg-3000!Не могу в ней полностью разобраться!!! :( Открыть,закрыть,как знаю.С пульта заводиться!а остальные функции как работают не знаю!Документации никакой нет!В интернете находил только технические характеристики,а что куда и зачем жать не пишут!!!Кто что знает поделитесь!!!Заранее спасибо!!! :ah:

А можно посмотреть фото брелка,а то по3000 конкретного ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть фото брелка,а то по3000 конкретного ничего не нахожу.

Можно конечно!post-1951-1248451616_thumb.jpg

У меня пороблемма ещё и в том что дисплей на брелке не работает!И при нажатии на кнопки нифига не высвечивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно!post-1951-1248451616_thumb.jpg

У меня пороблемма ещё и в том что дисплей на брелке не работает!И при нажатии на кнопки нифига не высвечивается!

Привет! Я сам работаю установщиком сигнализаций,и если честно то с такими не сталкивался,во вторник спрошу у электронщика нашего может он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сам работаю установщиком сигнализаций,и если честно то с такими не сталкивался,во вторник спрошу у электронщика нашего может он поможет.

Буду очень благодарен!!!Сигналка кажется корейская!

Изменено пользователем zloy777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...