Перейти к содержанию

Куплю Терракан


Рекомендуемые сообщения

Куплю Терракан строго от 2004 г.в. Предпочтение отдам дизелю 2,9 но могу подумать и о зажигалке 3,5. Предложения строго на мыло office1@udm.ru (на форуме бываю редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Терракан строго от 2004 г.в. Предпочтение отдам дизелю 2,9 но могу подумать и о зажигалке 3,5. Предложения строго на мыло office1@udm.ru (на форуме бываю редко).

Ты не указал в каком состоянии хочешь купить и каков бюджет?

А то может и я заинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про состояние - конечно хорошее. Бюджет резиновый, надо смотреть конткретно по машине.

А как ты относишься к отличному состоянию?

На свою машину могу дать полугодовую полную гарантию.

С новья у машины прозрачная история (приобреталась новой у дилера)

ТО 90 пройдено, использую только дорогие расходники, к примеру у меня залито масло Motul 300V 5W40, стоимостью 6240руб за 8л

Сразу скажу косяков по машине нет и не может быть у Админской машины )))

Но, прошу дорого и на торг не настроен.

Будет желание пиши в личку или звони.

Вот мой телефон.

-903 840 71 96

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем спасибо. Терракан куплен.

Поздравляю надеюсь с удачным выбором и приобретением действительно путного авто . Как говорится - ни гвоздя , ни жезла и поменьше ремонтных телодвижений . И чтобы на форуме ты был только наблюдателем , а не советчиком по ремонту . :bi::bk::aj::bp::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Терракан куплен.

Ну рассказывай как машина то, доволен покупкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не отвечал. Кто следит за объявлениями на auto.ru - купил Терракашку из Костромы (чесслово - просто позвонил, приехал из Ижевска в Кострому, купил и перегнал). Пока что доволен. Вчера "попал" на замену лампочки переднего габарита - в общей сложности её меняли 4,5 часа в двух автосервисах (один из них - официальный диллер Хендай) :bu: При этом заплатил за лампочку 30 рублей, за снятие фары 190 рублей, за установку обратно те же 190 рублей :angry: Не так-то просто оказывается снять фару на Терракане. Еще попадос - полное отсутствие на задних колесах узла "ручного" тормоза (прежний владелец "случайно забыл об этом предупредить", я же думал что просто доеду до Ижевска и подтяну тросик). В связи с чем ищу где купить этот узел :av: (щас создам отдельную тему). Фото можно посмотреть на местном ижевском автофоруме: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/101/225608-14.html, ник тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не отвечал. Кто следит за объявлениями на auto.ru - купил Терракашку из Костромы (чесслово - просто позвонил, приехал из Ижевска в Кострому, купил и перегнал). Пока что доволен. Вчера "попал" на замену лампочки переднего габарита - в общей сложности её меняли 4,5 часа в двух автосервисах (один из них - официальный диллер Хендай) :bu: При этом заплатил за лампочку 30 рублей, за снятие фары 190 рублей, за установку обратно те же 190 рублей :angry: Не так-то просто оказывается снять фару на Терракане. Еще попадос - полное отсутствие на задних колесах узла "ручного" тормоза (прежний владелец "случайно забыл об этом предупредить", я же думал что просто доеду до Ижевска и подтяну тросик). В связи с чем ищу где купить этот узел :av: (щас создам отдельную тему). Фото можно посмотреть на местном ижевском автофоруме: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/101/225608-14.html, ник тот же.

Приветствую. Да, на ижевском форуме твой Тэррик выглядит как белая варона среди тазиков. Красивая у тебя машина. Удачи тебе. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пролистай темы на форуме, пригодится в последствии :av: Не так сложно меняется лампочка в габаритах

Кстати есть террик 2,5 за 490 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не отвечал. Кто следит за объявлениями на auto.ru - купил Терракашку из Костромы (чесслово - просто позвонил, приехал из Ижевска в Кострому, купил и перегнал). Пока что доволен. Вчера "попал" на замену лампочки переднего габарита - в общей сложности её меняли 4,5 часа в двух автосервисах (один из них - официальный диллер Хендай) :bu: При этом заплатил за лампочку 30 рублей, за снятие фары 190 рублей, за установку обратно те же 190 рублей :bf: Не так-то просто оказывается снять фару на Терракане. Еще попадос - полное отсутствие на задних колесах узла "ручного" тормоза (прежний владелец "случайно забыл об этом предупредить", я же думал что просто доеду до Ижевска и подтяну тросик). В связи с чем ищу где купить этот узел :bf: (щас создам отдельную тему). Фото можно посмотреть на местном ижевском автофоруме: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/101/225608-14.html, ник тот же.

Посмотри чтонибудь из российского автопрома глядишь что и подойдет (если о тросиках) а уж если сама тормозная система отсутствует тогда все вопросы к Garry/

Удачи! С приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ищу машину 2.9, коробка автомат. Финансы, увы скромные мах - 450т.р. (с натягом 480), Москва или очень  ближнее подмосковье. Интересует конечно в хорошем состоянии целая, и.д.

PS или отговорите от 2.9 (аргументировано). Езда по Москве и области (пробки и .т.д) + активный отдых с дальними поездками семьей (степи, пустыни, горы, камни...)

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ищу машину 2.9, коробка автомат. Финансы, увы скромные мах - 450т.р. (с натягом 480), Москва или очень  ближнее подмосковье. Интересует конечно в хорошем состоянии целая, и.д.

PS или отговорите от 2.9 (аргументировано). Езда по Москве и области (пробки и .т.д) + активный отдых с дальними поездками семьей (степи, пустыни, горы, камни...)

За 450 будет 100% конченная машина, либо ищи ещё тыщ 200 в закромах, либо бери 2,5, правда и это будет не как "огурец", такие машинки, как правило сменили несколько владельцев. А если это Москва, то владельцы сквалыги, тратиться на ремонт не любят, а если уж что-то и ставят, то полное дерьмо, фильтры по 150рубл. и т.д., а как наступает полный абзац сразу продают машину. Так что, если нет денег, тогда откажись от покупки внедорожника, купи псевдожип легковуху типа мицубиси аутлендер и наслаждайся, иначе раскарячишься где-нить в своих горах или пустыне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены из-за кризиса сейчас вообще не понять. от самого минимума и до космического максимума, смотри по состоянию и со специалистом.Вот тебе цены Екатеринбурга, правда немного далековато. смотри тут http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1431.

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...