Перейти к содержанию

Рыболов (Террабали) вернулся на TERRACANOVOD!


Рыболов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Однажды. будучи в Тульской ветке, мне было предложено перейти на Московскую. Ну вроде близко,вот и перешёл. А потом решил вернуться назад - дай бог, что ребята не сочли меня изменником и за это им огромное спасибо! Я сейчас не хочу никого обвинять, ни к кому предъявлять претензий, но псевдо-цензура Москвичей меня просто достала. Единовластие админов ( в частности очень не пожилых) имеет определённые, не демократические претензии к более пожилым владельцам Терриков... Хотя рвений перед администрированием - выше крыши! Поразмыслив своей пожилой башкой, пришёл к выводу, что самый авторитетный клуб - это Туляки, да простят меня Москвичи. Огромное спасибо Бондычу (откликнулся в трудный момент, Сане - Рязанскому - пивовару - он меня поймёт), простите, что не так, но на Тульской ветке - мне комфортнее.

С огромным уважением, Рыболов (Террабали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что клуб не Тульский, а всероссийский! Всегда старался "тянуть" регионы и не старался разделять людей по возрасту :bi: Всем должно быть интересно, даже последняя встреча показала, что присутствовали люди от 18 лет до пенсионного возраста, но все общались без каких либо "барьеров", было весело. Даже ребёнок был 7 месясячный.

Очень приятно что тебе у нас интереснее! :ar: Надеюсь в дальнейшем мы будем процветать как клуб, именно клуб в котором все друзья и не только автомобили нас объединяют!!! Дальше будет всё больше интересных встреч, множество технической информации и мануалов, а также всяческих приятных сюрпризов от клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что клуб не Тульский, а всероссийский! Всегда старался "тянуть" регионы и не старался разделять людей по возрасту :bi: Всем должно быть интересно, даже последняя встреча показала, что присутствовали люди от 18 лет до пенсионного возраста, но все общались без каких либо "барьеров", было весело. Даже ребёнок был 7 месясячный.

Очень приятно что тебе у нас интереснее! :ar: Надеюсь в дальнейшем мы будем процветать как клуб, именно клуб в котором все друзья и не только автомобили нас объединяют!!! Дальше будет всё больше интересных встреч, множество технической информации и мануалов, а также всяческих приятных сюрпризов от клуба

Админ! Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов, с возвращением! :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов, с возвращением! :ar:

Гарри! Простите блудного сына! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов, молодец что вернулся с тобой нас на целого ЧЕЛОВЕКА больше!!!!

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов, молодец что вернулся с тобой нас на целого ЧЕЛОВЕКА больше!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что клуб не Тульский, а всероссийский!

Хочу поправить, у нас клуб скорее международный, т.к. есть много ТЕРРАКАНОВОДОВ из других стран.

И надеюсь им у нас интересно.

В своё время нас незаслуженно обвинил в местечковости, ни кто иной, как Бондыч, и не без его влияния произошло отделение небольшой групки москвичей!

Лживых интриганов, как он сам.

Как говорится, флаг им в руки (в прямом смысле слова)

Мы никогда не делали упор на то, где должен быть центр, не пытались из Тулы сделать Нью-Васюки, но и Москва не пуп Земли. Наоборот пытаемся развивать регионы, практически в каждом есть свои активисты.

Так что не знаю, и за что ему спасибо? Наверное за то что на всех форумах он нас поносит? Как только они вышли, закончились интриги и сплетни, которые мы достаточно жестко подавили.

Если Бондыч наберется храбрости и публично извинится, мы его готовы принять назад в клуб, как говорится, кто старое помянит....

Передавать ему это не надо.

То что он сидит здесь на форуме в тихушку, я прекрасно знаю.

А если сказать нечего, так и сиди в подполье, партизан ))), или как ты себя называешь "силовик", крыса ты тыловая и бумагомарака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка как все завернуто. Я и там и тут бываю и рад, что есть оба форума, чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поправить, у нас клуб скорее международный, т.к. есть много ТЕРРАКАНОВОДОВ из других стран.

И надеюсь им у нас интересно.

В своё время нас незаслуженно обвинил в местечковости, ни кто иной, как Бондыч, и не без его влияния произошло отделение небольшой группы москвичей!

Как говорится, флаг им в руки (в прямом смысле слова)

Мы никогда не делали упор на то, где должен быть центр, не пытались из Тулы сделать Нью-Васюки, но и Москва не пуп Земли. Наоборот пытаемся развивать регионы, практически в каждом есть свои активисты.

Так что не знаю, и за что ему спасибо? Наверное за то что на всех форумах он нас поносит? Как только они вышли, закончились интриги и сплетни, которые мы достаточно жестко подавили.

Если Бондыч наберется храбрости и публично извинится, мы его готовы принять назад в клуб, как говорится, кто старое помянит....

Передавать ему это не надо.

То что он сидит здесь на форуме в тихушку, я прекрасно знаю.

А если сказать нечего, так и сиди в подполье, партизан )))

Уважаемый Гарри! Я не в праве обсуждать такие темы. но во многом согласен. А именно: - технические вопросы - Тульские члены клуба более добродушны. грамотны, опытнее и по крайней мере - более тактичны в отношении к людям, намного старшего возраста. Иногда становится так обидно. я понимаю, старик - а мы все такие, растокие... А ведь все такими будут... Ещё раз спасибо за поддержку, искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед!

Что ж, худшее осталось позади. Грязные лапы массковских модеров сюда не дотянутся.

С нетерпением ждем новых сообщений. Ну и побольше жосткой правды про му_теракана, конечно.

Изменено пользователем ColonelU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поправить, у нас клуб скорее международный, т.к. есть много ТЕРРАКАНОВОДОВ из других стран.

И надеюсь им у нас интересно.

В своё время нас незаслуженно обвинил в местечковости, ни кто иной, как Бондыч, и не без его влияния произошло отделение небольшой группы москвичей!

Как говорится, флаг им в руки (в прямом смысле слова)

Мы никогда не делали упор на то, где должен быть центр, не пытались из Тулы сделать Нью-Васюки, но и Москва не пуп Земли. Наоборот пытаемся развивать регионы, практически в каждом есть свои активисты.

Так что не знаю, и за что ему спасибо? Наверное за то что на всех форумах он нас поносит? Как только они вышли, закончились интриги и сплетни, которые мы достаточно жестко подавили.

Если Бондыч наберется храбрости и публично извинится, мы его готовы принять назад в клуб, как говорится, кто старое помянит....

Передавать ему это не надо.

То что он сидит здесь на форуме в тихушку, я прекрасно знаю.

А если сказать нечего, так и сиди в подполье, партизан )))

Приветствую всех! Не могу не согласиться с Garry, что форум международный. Я сам из Беларуси. Насчёт форума хочу сказать большое спасибо всем за тёплую и дружескую атмосферу, чёткую и граммотную информацию, стремление сделать клуб больше и лучше, а также за объединение любителей Тэрраканов! Низкий поклон админам! Всё это не на каждом форуме увидишь. А Рыболова хочу поздравить с правильным выбором. Всего хорошего! С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги !

Рыболов, чем же так тебя обидели на московском сайте, что радость твоя по возвращению на terracanovod так безмерна?

И что за возрастные претензии к тебе там предъявляли, поясни? Разве при общении на страницах сайта возраст имеет какое-то принципиальное значение? Мне 48, но я не ощущаю себя пожилым, а уж тем более при общении в форумах, и считаю это нормой для любого цивилизованного сайта.

Кстати, на "Моём Терракане" у меня тоже есть регистрация, но заходил туда пару раз, не обнаружил ничего для себя интересного и больше там не был, но теперь интересно узнать, что там за порядки творятся, пойду почитаю.

Но, terracanovod.ru, лучший!

Всем удачи, diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги !

Рыболов, чем же так тебя обидели на московском сайте, что радость твоя по возвращению на terracanovod так безмерна?

И что за возрастные претензии к тебе там предъявляли, поясни? Разве при общении на страницах сайта возраст имеет какое-то принципиальное значение? Мне 48, но я не ощущаю себя пожилым, а уж тем более при общении в форумах, и считаю это нормой для любого цивилизованного сайта.

Кстати, на "Моём Терракане" у меня тоже есть регистрация, но заходил туда пару раз, не обнаружил ничего для себя интересного и больше там не был, но теперь интересно узнать, что там за порядки творятся, пойду почитаю.

Но, terracanovod.ru, лучший!

Всем удачи, diadon. :br:

Полностью поддерживаю позицию ДИАДОНа ,тоже имею так сказать двойное гражданство и пришёл к выводу что всё - таки у НАС и информация по разнообразней , и как-то душевней .Нет такого чтобы элементарную тему например ( Просели пружины ) переливать из пустого в порожнее всё время .А у НАС как раз то место где именно В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ,а не во всяких разборках и дрязгах . Нам то простым форумчанам обоих форумов делить нечего . Нам нужна информация и по мере сил помощь в решении тех , или иных своих конкретных проблем . Ведь в основном для этого и созданы все эти форумы . А клубные встречи помогают ближе познакомиться с единомышленниками , что тоже очень интересно . А по поводу возраста , то человеку столько лет сколько он сам для себя считает . И у НАС на форуме я не замечал чтобы было какое-нибудь разделение по возрасту . У нас как в бане - все голые и равные . :aj::bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю позицию ДИАДОНа ,тоже имею так сказать двойное гражданство и пришёл к выводу что всё - таки у НАС и информация по разнообразней , и как-то душевней .Нет такого чтобы элементарную тему например ( Просели пружины ) переливать из пустого в порожнее всё время .А у НАС как раз то место где именно В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ,а не во всяких разборках и дрязгах . Нам то простым форумчанам обоих форумов делить нечего . Нам нужна информация и по мере сил помощь в решении тех , или иных своих конкретных проблем . Ведь в основном для этого и созданы все эти форумы . А клубные встречи помогают ближе познакомиться с единомышленниками , что тоже очень интересно . А по поводу возраста , то человеку столько лет сколько он сам для себя считает . И у НАС на форуме я не замечал чтобы было какое-нибудь разделение по возрасту . У нас как в бане - все голые и равные . :bo::aj:

Я ( мне 57 лет) сейчас не хочу тормошить эту, для меня неприятную, тему, но когда молодой человек в лице дежурного админа, просто выводит тебя из сайта. только по собственным соображениям - "своеобразная цензура", да и в тот момент, когда идёт региональный диалог

с одноклубником, - это уже начинает раздражать. После всех этих неприятных дрязг, ни чем не обоснованных, я понял, что правды всё равно не добьёшся, да и на форум я приходил не затем чтобы трепать нервы, а затем, чтобы общаться с единомышленниками и обсуждать все наболевшие вопросы. Если на форуме есть пожилые люди - они меня поймут. Огромная просьба ко всем - давайте забудем этот инцидент и будем обсуждать наши текущие вопросы!

С уважением, Рыболов (Террабали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неприятная, поэтому предлагаю её на этом и закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...