Перейти к содержанию

Вакумный привод генератора на 2,5,задн.датчик авс


Agan86

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!Подскажите кто знает что случилось с генератором,с задней его частью.У товарища двигатель 2,5 HYUNDAI TERRACAN, 2002 YEAR, VIN: KMHNN81WP2U049763

сзади генератора (там вакумный насос или что то такое)откуда то сопливит масло.весь шланг в масле и задняя часть,что может быть,что и как нужно поменять что бы устранить.Так же нужен задний правый датчик АВС,купили передний,заднего не было,но что то у него не получается с установкой.Это вопрос скорее всего Garri к тебе,может у Вас в магазине что есть?Да,чуть не забыл,мне на Терракан нужны задние отбойники,резинки такие жесткие в форме перевернутой восьмерки,нижняя лопнула.Машина HYUNDAI TERRACAN, 2004/5 YEAR, VIN: KMHNN81XP5U159545

Пишите,ждем ответа.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!Подскажите кто знает что случилось с генератором,с задней его частью.У товарища двигатель 2,5 HYUNDAI TERRACAN, 2002 YEAR, VIN: KMHNN81WP2U049763

сзади генератора (там вакумный насос или что то такое)откуда то сопливит масло.весь шланг в масле и задняя часть,что может быть,что и как нужно поменять что бы устранить.Так же нужен задний правый датчик АВС,купили передний,заднего не было,но что то у него не получается с установкой.Это вопрос скорее всего Garri к тебе,может у Вас в магазине что есть?Да,чуть не забыл,мне на Терракан нужны задние отбойники,резинки такие жесткие в форме перевернутой восьмерки,нижняя лопнула.Машина HYUNDAI TERRACAN, 2004/5 YEAR, VIN: KMHNN81XP5U159545

Пишите,ждем ответа.

С ув.Agan86

"Сопливить" может только через сальник. Для замены нужна разборка генератора.

Советую не откладывать а то засалятса щетки и может накрыться реле-регулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сопливить" может только через сальник. Для замены нужна разборка генератора.

Советую не откладывать а то засалятса щетки и может накрыться реле-регулятор.

'Ионас спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

могу предложит вакумный насос он у меня остался от покупке нового генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда то сопливит масло.весь шланг в масле и задняя часть,что может быть

Мне пришлось поменять масляный шланг. Насколько я понял, это больное место на таких движках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...