Перейти к содержанию

Родственные форумы Зарубежья


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Нашёл несколько родственных форумов , но загрузился вроде бы пока один . Может я чего неправильно сделал ? . Похоже что переведённые Гуглом файлы не загружаются . Теперь должно получиться .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл несколько родственных форумов , но загрузился вроде бы пока один . Может я чего неправильно сделал ? . Похоже что переведённые Гуглом файлы не загружаются . Теперь должно получиться .

Вот ещё нашёл немного . Но почему то остальные загрузить не могу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё немного из жизни Терраканов за бугром .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл любопытный русскоязычный сайт из Израиля . Если кто может создайте нормальную ссылку на этот сайт http://alachson-group.com/forum/ Интересно же как там наши бывшие соотечественики решают насущные проблемы . Я ещё пока не научился это делать Ну чайник я ещё в компьютерном деле .

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл любопытный русскоязычный сайт из Израиля . Если кто может создайте нормальную ссылку на этот сайт http\\alachson-group.com\forum\ Интересно же как там наши бывшие соотечественики решают насущные проблемы . Я ещё пока не научился это делать Ну чайник я ещё в компьютерном деле .


/>http://alachson-group.com/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашел ещё один форум на французском языке . По моему ещё я его не показывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл ещё парочку форумов на испанском , но один собака платный . Так что даю халяву , но только надо сделать нормальную ссылку ( я этого пока не умею ) www.clubterracan.net . Во блин , ссылка сама нарисовалась .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один форум на испанском www.koreanos4x4.com.ar. По моему откуда-то из Латинской Америки . Пока зарегистрироваться не получилось .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще один форум - болгарский . Есть немного и про наших Териков Удалось даже зарегестрироваться , наверно завтра уже попробую выдать там наш инет-адрес ( если пройдёт конечно этот номер ) www.forum.OFFRoad-Bulgaria.com через гугловскую приблуду довольно-таки сносный перевод идёт . Во блин , куда-то первые забугорные форумы подевались . Может чего неправильно делал ? Да и бог с ними . Теперь если найду , то уже правильно зафиксирую .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного из жизни Терраканов за бугром .

Нашёл парочку на аглицком языке www.hyundai-forums.com и www.forum-auto.com .

Ещё один форум на испанском www.koreanos4x4.com.ar. По моему откуда-то из Латинской Америки . Пока зарегистрироваться не получилось .

Нашёл ещё парочку на испанском языке www.hyundai4x4.com и www.foro4x4.com

Вот ещё нашёл немного . Но почему то остальные загрузить не могу .

Ещё один на немецком языке www.hyundaiboard.de

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл парочку на аглицком языке   www.hyundai-forums.com  и   www.forum-auto.com .

Нашёл ещё парочку на испанском языке  www.hyundai4x4.com  и   www.foro4x4.com

Ещё один на немецком языке www.hyundaiboard.de

   Чебуреки знаю. Чебоксары знаю, Чебурашку - нет! :bp::bl::ay::am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки знаю. Чебоксары знаю, Чебурашку - нет! aj.gifam.gifaz.gifbu.gif

Блин , нашёл сайт с инет адресами подобных нашему форумов и прозюкал его . А там откуда только адресов не было - и Латинская Америка ( типа Коста-рика , Венесуэлла и т.п ) , европейские ( Словения , Хорватия и страны поболее размерами ) Попробую потом ещё раз поискать этот сайт . А вышеуказанные сайты искал так сказать россыпью , благо гугловский переводчик переводит страницы более-менее сносно ( понять можно о сём речь идёт ) .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , нашёл сайт с инет адресами подобных нашему форумов и прозюкал его . А там откуда только адресов не было - и Латинская Америка ( типа Коста-рика , Венесуэлла и т.п ) , европейские ( Словения , Хорватия и страны поболее размерами ) Попробую потом ещё раз поискать этот сайт . А вышеуказанные сайты искал так сказать россыпью , благо гугловский переводчик переводит страницы более-менее сносно ( понять можно о сём речь идёт ) .

   Особое внимание удели Венесуэлле!   :bl:  :ay:  :bp:   Ну у тебя и рожа... :am:

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание удели Венесуэлле! aj.gifaj.gifaj.gif Ну у тебя и рожа... bu.gif

А вместо Венесуэллы может Швеция подойдёт www.hyundai.nu или www.hyundaiforum.com , есть ещё и www.4x4community.co.za Хотя первый вариант всё-таки предпочтительнее был бы для Akera . А по поводу рожи ты хочешь сказать что она несоответствует оригиналу что ли ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ещё один форум на французском языке . По моему ещё я его не показывал .

Вот он www.terracan-forum.fr и ещё один забугорный форум www.hyundai4x4.mforos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...