Перейти к содержанию

Уровень топлива


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Давно заметил - у меня меняются показания уровня топлива: если вечером стрелка допустим на 1 делении, то утром на холодную - половина деления. После прогрева она конечно поднимается, но ненамного. Каких-то явных подтеканий нет, что это, у всех так? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет, у меня не меняется, сколько есть столько и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДА нет, у меня не меняется, сколько есть столько и показывает.

здраствуйте ! у меня точно так же еще когда едеш показывает на одном когда стартонеш не много поднимается и не падает пока не остановишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Давно заметил - у меня меняются показания уровня топлива: если вечером стрелка допустим на 1 делении, то утром на холодную - половина деления. После прогрева она конечно поднимается, но ненамного. Каких-то явных подтеканий нет, что это, у всех так? :)

Да конечно у всех. машина постоит ночь, топливо остынет вот и половина деления. При езде обратка нагретая от фосунок и ТНВД быстро разогревает то что в баке и вот уже деление. Была у меня ниссан прерия, том похожии принцип указателя топлива, так же при выключении не подает на "0"и еще тогда заметил что с бензином такая же ботва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вообще стрелка не поадает после выключения зажигания. Подскажите, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А может кто знает,за бартом-15 горит лампочка уровня топлива а стрелка показывает чуть меньше серединны бака.Топливо хвотает бо заправляюсь в прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще стрелка не поадает после выключения зажигания. Подскажите, что может быть?

Ничего, так и должно быть, так на всех хундаях, какие знаю

А может кто знает,за бартом-15 горит лампочка уровня топлива а стрелка показывает чуть меньше серединны бака.Топливо хвотает бо заправляюсь в прок.

Потеплеет - пройдёт, или парфином или льдом контакты слипнуло и всё, а у указателя напыление на керамике и он показывает нормально.Либо проводка перемкнута,

По ощущениям и пробегу - пол бака или нет? если - да то не парься, если с теплом не прйдёт - надо лезть чинить

можно и сейчас - снять фишки на баке, прошло - контакты в баке, не прошло - проводка

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в машине топливо хвотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто контакты слиплись, ну или проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...