Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если не сюда написал извиняюся! :pozdravlau::bu: гудит чтото от 60 до 80 км.час ,например еду 70 ,отпущу газ гул прекращаеться,опять дам газу опять на4инаеться ,что это может быть ?при 100 нету гула !пробывал поиском пользоваться ,не регламента СТО ,не жидкостей ,не инфо про 2х4х4л ненашёл ,метадом втыка и поисками только :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сюда написал извиняюся! :pozdravlau::bu: гудит чтото от 60 до 80 км.час ,например еду 70 ,отпущу газ гул прекращаеться,опять дам газу опять на4инаеться ,что это может быть ?при 100 нету гула !пробывал поиском пользоваться ,не регламента СТО ,не жидкостей ,не инфо про 2х4х4л ненашёл ,метадом втыка и поисками только :pozdravlau:

Очень похоже на задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сюда написал извиняюся! :pozdravlau::bu: гудит чтото от 60 до 80 км.час ,например еду 70 ,отпущу газ гул прекращаеться,опять дам газу опять на4инаеться ,что это может быть ?при 100 нету гула !пробывал поиском пользоваться ,не регламента СТО ,не жидкостей ,не инфо про 2х4х4л ненашёл ,метадом втыка и поисками только :pozdravlau:

Подобная тема на форуме уже обсуждалась . Поищи повнимательнее . Но если лень лазить по форуму , то подобные симптомы возникают как правило при начале кончины подшипников , ибо они и гудят в определённых диапазонах скорости. Это могут быть подшипники полуоси , в самом редукторе , раздатке и реже крестовины ( они обычно сначала цокают ) . Подшипник полуоси проверяются так - вывеси колесо и покачай его , если есть люфт или чуствуются перекаты шариков в подшипнике , то это звоночек к замене , то же самое и с мостом и раздаткой - проверяй на наличии люфтов . И вопрос - когда менялось масло в мосту , коробке и раздатке ? Из-за плохого или старого масла у тебя может загудеть что угодно и проверь уровни масла во всех этих узлах . И как давно смазывались все точки на карданах ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Волге такие симптомы были - Задний мост, там внутри гайка ослабла, но и уровень масла посмотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Волге такие симптомы были - Задний мост, там внутри гайка ослабла, но и уровень масла посмотри..

неразу неменялось ещё не4его ,как проверить я знаю ,)всем спасибо ,займуся в ближайшее времечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...