Перейти к содержанию

Терракан, Соренто, Рекстон


Рекомендуемые сообщения

Весьма интересная статейка, где проводится сравнительный обзор наиболее популяпных корейских внедорожников

Сравнение кор джипов.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что там сравнивать? И так все ясно- Терракан!

Соренто как то больше на паркетник смахивает, а рекстон ну очень проблемный автомобиль с дорогим ремонтом. Вот террик другое дело - и внешний вид и обслуживание все как надо... И на бездорожье не спасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то как раз не все так просто. Сорентик то не совсем паркетник. тоже рамный, тоже мост сзади, тоже4 везде и понижайка. Из плюсов меньшие свесы чем у Террика, хорошо диагоналку проходит,Ж в грязи себя достойно ведет, а вот по песочку тяжеловато ему ехать, а террик прет как танк. Интересно было бы загнать сорика и террика без доделок и переделок в одинаковое бездорожье. Рекстона не рассматриваю потому как по надежности он ни с сориком ни с терриком рядом не стоял(лично мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе на Соренто сигналку ставили,дак мне понравилось,что у него Webastик штатный стоит.Правда хозя 2 дня на нем ездит и толком не знает как он работает,но вроде как в помощь к печке,ну и движок тоже греет.И еще там при том же объеме 2,5 ; 170 кобылок.А в салоне мне в Терракане больше нравится,воздуха как то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соренто проигрывает тэррику, как в проходимости, так и в цене. (Только я не понимаю, что в Соренте такого, что она дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соренто проигрывает тэррику, как в проходимости, так и в цене. (Только я не понимаю, что в Соренте такого, что она дороже).

Модель новее и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатное webasto стоит потому что дизелек CRDI на нем плохо греется, Webasto штатное работает только при заведенном двигателе и подогревает двигатель рпи температуре ниже 5 градусов вроде бы. а так же помогает отапливать салон. Двига там конечно ураган, еще бы автомат поживее был. Рулится приятнее, почти как легковушка. Да и цена Сорика и Террика одного года почти одинаковая. Знакомый вроде собирается сорика брать, там уже проверим и проходимость и т.д. только у меня уже лифтинг сделан и колесики 265/70/15, вскоре наверное 31е будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...