Перейти к содержанию

Давайте дружить домами .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил разрешение на подачу инет адреса нашего клуба на форуме клуба внедорожников Израиля - Свободные джипперы Востока . Сайт является русскоязычным и поэтому проблем при общении не будет . Я думаю всем будет интересно пообщаться по различным темам . Так что давайте проявим максимум гостепримства , чтобы наши зарубежные друзья не чуствовали себя здесь нежданными гостями . И обращение к коллегам из Израиля - не стесняйтесь и активно при желании участвуйте в работе форума . Если интересно , то для пользователей нашего форума инет адрес наших коллег из Израиля я выложил в разделе Родственные форумы зарубежья .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб относится гостеприимно ко всем, независимо от географического положения! Главное чтобы подход был дружественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб относится гостеприимно ко всем, независимо от географического положения! Главное чтобы подход был дружественный

Я думаю что подход будет однозначно дружественный . Только вчера ночью представился там на форуме , а сегодня к четырём вечера уже полный ящик почты пришел с наилучшими пожеланиями .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что подход будет однозначно дружественный . Только вчера ночью представился там на форуме , а сегодня к четырём вечера  уже полный ящик почты пришел с наилучшими пожеланиями .

Фантик - ты молодец!!! (Дипломат ты наш!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...