Перейти к содержанию

Тэррик Darth Maul


Darth Maul

Рекомендуемые сообщения

Пвсем привет, вот решил рассказать историю своего Тэрри и выложить его фото заодно

фото здесь

подробнее напишу во вторник

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШ !!! и ШО-МЕ  я тоже поставил, и еще задние хром.отбойники хороши !!! хочу такие-же кенгурины тоже. Где брал,или было??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвсем привет, вот решил рассказать историю своего Тэрри и выложить его фото заодно

фото здесь

подробнее напишу во вторник

...я смотрю так же как и у меня, левая противотуманка разбита...резиной доволен? я себе такую же поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, резина себя показала с лучшей стороны и в морозы и в снегопад))) на полном приводе вообще супер... после лифтовки попробую в грязи попробовать поковыряться

Cerg63, уголки задние при продаже уже были, парни, которые пригоняли, сказали, что поменяли старый цельный отбойник на них из эстетических соображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШ !!! и ШО-МЕ  я тоже поставил, и еще задние хром.отбойники хороши !!! хочу такие-же кенгурины тоже. Где брал,или было??? 

   Всё бы хорошо с задними, как ты выразился кенгуринами, но есть одно но - на мой взгляд, хотя они красиво смотрятся, - это лишь бутафория, которая от задних столкновений не спасёт! ( Лично визуально  убедился в их креплении). И ещё, при подъёме в гору, (как и при спуске вниз), останутся от них - рожки, да ножки. Ну а если делать из Террика городского "Денди", то может и в самый раз.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, крепятся уголками к раме, сомнительная конструкция для удара сзади, но смотрится красиво))) можно и демонтировать для оффроуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, крепятся уголками к раме, сомнительная конструкция для удара сзади, но смотрится красиво))) можно и демонтировать для оффроуда

   Подтверждаю выше сказанное.  Но если бы иметь талант сочетать своими силами в машине: проходимость, комфорт, надёжность и тюнинг - цены бы таким владельцам не было! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... согласен))) я вот туманочки поменял и туда ксенончик поставил - 4300к, как и на ближнем свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... согласен))) я вот туманочки поменял и туда ксенончик поставил - 4300к, как и на ближнем свете

Это очень хорошо! Работай над всем креатипным подходом к авто!!! Не сразу конечно, получай удовольствие от содеянного. Постепенно -  обдумывая каждый шаг! Ну и опыт в   :bi:   :bk:   :D студию...

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отбойники не спасут,(я передумал тода) НУЖНО ставить крюк назад,он точно спасет  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отбойники не спасут,(я передумал тода) НУЖНО ставить крюк назад,он точно спасет  ! 

   Если будешь чётко соблюдать симметрию продвижения по своей полосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Если будешь чётко соблюдать симметрию продвижения по своей полосе!

ДА и еще издалека подтормаживать,ето уже впривычке. НА другой машине кОнцевик педали тормоза регулировал(поднял выше) и OK/ чуть коснешься тормаза уже СТОП горит .!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь аккуратно, а вот на маленькой - могу и пошалить от души))) резвенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отбойники не спасут,(я передумал тода) НУЖНО ставить крюк назад,он точно спасет ! 

+ 100. спасал. и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже аккуратно катаюсь, фаркоп есть буду летом ставить, ранее неоднократно меня выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... согласен))) я вот туманочки поменял и туда ксенончик поставил - 4300к, как и на ближнем свете

Ну не знаю . Я себе на туманки воткнул вообще шестёрки и на ближний пятёрки . Во всяком случае проблем со встречными и гайцами не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне крюк не комильфо ставить, а точнее незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может я чего то не понимаю, а как так получается машина до рейсталинговая, двигатель 2.5 а на двери большая золотистая надпись CRDI ??? На тараканы устанавливали двигатели 2.5CRDI что ли??? Не понятно! Может кто объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может я чего то не понимаю, а как так получается машина до рейсталинговая, двигатель 2.5 а на двери большая золотистая надпись CRDI ??? На тараканы устанавливали двигатели 2.5CRDI что ли??? Не понятно! Может кто объяснить?

   Ты не первый! Уже были такие прецеденты. Машина проходила предпродажную подготовку в Корее (Наши во Владике  бы до такого не додумались - все соображают...), а там, за бугром - чем больше наклеек, особенно хрома и  уж "писк" всему - золотого - это полный (как они думают) экстаз для покупателя - может считают, что чем больше хрома и золота, то возьмут машину на ура.  К сожалению приходится констатировать факт поступления на наш рынок. А может быть они расчитывают на то, что с такими шильдиками  мы будем выглядеть полными дураками - кто их (жёлтых) знает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Maul, задаюсь тем же вопросом, что и Angeldeath-1017. Удачи тебе в доведении своего авто до совершенства- форум тебе в помощь. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу объяснить))) машинка уже пришла с данными наклейками (девайсом), а стоит обычный двигатель, не сдирать же мне ее? наклеечку еще в Корее-матушке приклеил ее первый хозяин))) машинка выпущена для внутреннего рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Maul, мы не придираемся к наклейке. И сдирать её конечно не надо. Хочу навести на мысль: не были ли заменены двери от другой машины? :bk:

Darth Maul, мы не придираемся к наклейке. И сдирать её конечно не надо. Хочу навести на мысль: не были ли заменены двери от другой машины? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах к этому клоните))) нет - нет... все океюшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то обновление в фотоальбоме))) сегодня забрал с лифтовки))) http://photofile.name/users/flanker57/96302826/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...