Перейти к содержанию

Тэррик Darth Maul


Darth Maul

Рекомендуемые сообщения

Воо, другое дело!  :bp: Что сзади делал, всё понятно. Что спереди делал, кроме замены аммортизаторов? Торсионы выкручивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! Поднялся заметно, а какая резина 15 или 16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! Поднялся заметно, а какая резина 15 или 16 ?

   У тебя что, стоял кенгурин? Видны рамные кронштейны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торсионы не выкручивал, добинсон усиленные))) 

кенгурин стоял, пока папа случаем не заметил бетонный блок на выезде на Кутузовский))) немного оторвался))) но повреждений нет 

резина 245/70/16

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

завтра поеду в сервис, масло из сальников коленвала гонит, весь поддон и блок залило, заводская защита вся в масле, возможно придется менять и ремешки, включая грм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все устранили, все хорошо, тек передний сальник коленвала и сальник балансирного вала

движок почистил, все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все устранили, все хорошо, тек передний сальник коленвала и сальник балансирного вала

движок почистил, все хорошо

Где делали? Сколько отдал денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет, вот и пришло время попрощаться с Тэрриком

Отдал я его в надежные руки, знакомым в Орловской области

взамен взял СААБ 9-3, 1,9 турбодизель, 150 лошадок, 6 МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот и пришло время попрощаться с Тэрриком

Отдал я его в надежные руки, знакомым в Орловской области

взамен взял СААБ 9-3, 1,9 турбодизель, 150 лошадок, 6 МКПП

Ну вот Денис и ты записался в изменщики коварные - поменял машинку . Надеюсь что ты не забудешь нас теперь и останешься в душе таким же полноправным членом нашего клуба . Ведь форум это не только решение чисто технических проблем и вопросов , но и простое общение между людьми . Надеюсь что новых владельцев твоего Терика ты тоже приобщил к нашему движению . Ну и само собой поздравляю с покупкой другого авто , ведь если купил СААБку - значит понравилась , и чтобы машинка тебя никогда не подводила . Ну и нас не забывай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Денис и ты записался в изменщики коварные - поменял машинку . Надеюсь что ты не забудешь нас теперь и останешься в душе  таким же полноправным членом нашего клуба . Ведь форум это не только решение чисто технических проблем и вопросов , но и простое общение между людьми . Надеюсь что новых владельцев твоего Терика ты тоже приобщил к нашему движению . Ну и само собой поздравляю с покупкой другого авто , ведь если купил СААБку - значит понравилась ,  и чтобы машинка тебя никогда не подводила . Ну и нас не забывай .

Игорь, я не забываю))) поэтому спрашиваю про встречу на Оке)))

а вот и фото

post-2609-1275582094,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я не забываю))) поэтому спрашиваю про встречу на Оке)))

Ну вот и ладненько . А по остальному сам видишь - полные непонятки . Если так пойдёт , то придётся нам ( московской ветке ) брать инициативу по проведению встречи в свои руки . Так что до понедельника ждём каких-либо телодвижений из регионов , а если таковые не последуют , то похоже встреча будет как писали уже простая региональная . А машинка симпотичная . Интересно , как долго ты будешь привыкать ездить задницей по асфальту ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь с ночевкой будет встреча или нет? я с 11 на 12 дежурю и сменяюсь в 18 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь с ночевкой будет встреча или нет? я с 11 на 12 дежурю и сменяюсь в 18 вечера

Изначально было задумано что с ночёвкой . Если ничего в планах не изменится . Типа погода бы не подвела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...