Перейти к содержанию

Приводные ремни


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем!!! Прикупил все ремни  на свое Красавца., завтра хочу поменять,(начиная от Гура заканчивая Балансиром0  , а привел меня к этой массовой замене ремней, Ремень Генны-т.е на трассе оборвало один ремнь на ген, хорошо что есть второй, до ехал по тихоньку!! Ролики смотрел, все ослоблял , вроде не люфтят!!! но пока один черт менять не буду, Н.Г все Бабло сами понимаете уходит на Праздник!!!

Ребята, кто-нибудь подскажет размеры ремня генератора и кондишина?

 если будет так срочно надо, то завтра смогу скинуть размеры!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь подскажет размеры ремня генератора и кондишина?

На генератор идут клиновидные ремни двух видов - 1075х10 и 1075х13 ( в зависимости от года выпуска , ставится два ремня ) . На кондей идёт тоже клиновидный 1050х13 . А уж производителя выбирай сам . Неплохое качество у Гётц или Контитек ( если конечно они не поддельные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!!! Как ранее писал, вчера поменял Все РЕмни , ролики тоже поменял, сказали так менять нельзя по отдельности хоть даже если старые в норме!! Но как говорится в семье не без урода, когда разобрали сопливило масло из сальников Р/вала  К/вала, тоже менял, и была не большая течь из под прокладки Крышки клапанов поменял!!! Теперь вроде ни где подтеков нет буду наблюдать!!!

Все ремни мне обошлись 10000тг=2000руб

Ролики и сальники 8000=1600руб

работа на замену 15000тг=3000руб

Итого 33000тг=6600руб

P.S так просто для бух.отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все ремни мне обошлись

подскажи пожалуйста, какие ремни ты менял и какие ролики??:ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...