Перейти к содержанию

Распределение потоков обогрева


allex

Рекомендуемые сообщения

Ребята ! Машина уже разогрелась, но на месте водителя оч. жарко, на месте пассажира почти холодно, дует как-будто со стороны бардачка ? Как распределить потоки ? Что посоветуете ? Мороз ведь на улице !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, например, со стороны пассажира отверстие, откуда должен воздух идти, просто закрыт покрытием, что обшит пол в машине... т.е видимо при перетяжке салона, эту часть не доделали толком, поэтому приходится руками отгибать, чтобы воздух шел к пассажиру, но смотрится тогда некрасиво, кусок дермантина висит в ногах. Машину брал когда было тепло, как-то и не думал о таких вещах... Летом надо будет переделать все по-нормальному. Возможно и у вас так же лабуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Машина уже разогрелась, но на месте водителя оч. жарко, на месте пассажира почти холодно, дует как-будто со стороны бардачка ? Как распределить потоки ? Что посоветуете ? Мороз ведь на улице !

Смотри здесь:там у меня так же было.

http://terracanovod.ru/topic/1959/

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь:там у меня так же было.

http://terracanovod.ru/topic/1959/

Спасибо в выходные попробую глянуть в этот фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вообще как идет распределение теплого воздуха, стекла не замерзают, лобовое, боковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...