Перейти к содержанию

Возможна ли проверка на реальный пробег .


Рекомендуемые сообщения

А как я понимаю машины из кореи покупаются не через аукционы (Как в японии)? Т.е. нет никакой статистики, и машина во время продажи нигде не светится.

Почему спрашиваю... Японские машины после покупки легко пробиваются по аукционной статистике на сайте http://auctions.aleado.ru/start (и пробег, и состояние и все остальное). С корейцем такое не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Oxygen, Я думаю что для Норильска это нормальная цена,но конечно надо внимательно смотреть машинку,подозрительно дешево. Ну и конечно пробег такой быть не может.Я брал в Красноярске 2 года назад с Кореи 2002 г. пробег был 90000 км. и то,я думаю, был не много скручен,хотя состояние было хорошее.

Я у нас белых Териков почти не видел,где ты его нашел?

И еще, белый цвет конечно красивый,но следить за ним надо постоянно очень быстро у нас желтеет,и если за машиной нормально не следили сразу будет видно по кузову.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я понимаю машины из кореи покупаются не через аукционы (Как в японии)? Т.е. нет никакой статистики, и машина во время продажи нигде не светится.

Почему спрашиваю... Японские машины после покупки легко пробиваются по аукционной статистике на сайте http://auctions.aleado.ru/start (и пробег, и состояние и все остальное). С корейцем такое не прокатит?

нет не прокатит... мне машинку пригнали совсем не давно из Кореи...Что могу сказать... Выбирал человек ответственный, но с помощью местного аборигена... и в таких местах, где продают только для внутреннего рынка (по словам этого аборигена -в Россию гонят что попало).. Только при таких условиях можно надеятся на качественную машинку.. Мне , к слову, очень повезло в этом плане..., хотя нервов я потратил.... да и у одноклубников крови попил чутка.. Если собираешся брать в Корее то торопиться нуна....до лета успевай...потом не растаможить будет...А по поводу внутреннего рынка - слушай Александра и Игоря да и других старожилов...Пустых советов не дадут...Удачного поиска...

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно проверить по давлению в цилиндрах(компрессия)у меня пробег был 260000 тысяч движок вообще не дымил а вот давление 19 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava, ну ты молодец, в одном предложении два противоположных мнения :br:

Привет Oxygen, Я думаю что для Норильска это нормальная цена,но конечно надо внимательно смотреть машинку,подозрительно дешево

Вроде не пятница :bu:

Да и вообще лутьшеб приехал да и глянул с человеком (кстати колега мой), ты у нас парень по наследию I-го паджеро опытный, глядиш и найдеш "криминал" :az:

Слав я не шучу, помоги человеку если есть время.

Oxygen

Серега! мое мнение такое что пробег у него под 200 (у маво на 120 руль и сиденье в намного лутьшем состоянии), в городе если память не изменяет года 2 катается, задумайся не о том сколько он проехал, а о том сколько он промолотил под окнами в морозы (отсюда вывод - особое внимание ДВС и ТНВД), кроме того сига я так понял с автопрогревом, как вариант износ стартера :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешся брать в Корее то торопиться нуна....до лета успевай...потом не растаможить будет...

Почему летом нельзя будет растаможить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL,Здорова.

Ты не так понял или я не правильно написал :br:.

Я имел ввиду,что ценник для Норильска не большой на Terracana,поэтому и подозрительно.

По поводу встретиться с Oxygen,я написал ему в личку.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...