Перейти к содержанию

Шерлок Холмс


wasya

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2009 Страна: США, Warner Bros. Pictures 

Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив 

Продолжительность: 02:08:47 

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) 

Режиссер: Гай Ричи 

В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон 

Описание: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.  post-610-1264584434,1_thumb.jpg

   Скачать: http://guest-film.co...erlokholmes.m4v (300 Мб) Качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл мне в дальнейшем выкидывать на сайт фильмы или их никто не смотрит?  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл мне в дальнейшем выкидывать на сайт фильмы или их никто не смотрит? bn.gif

Ты знаешь , наверно я что-то туплю по черному , но Яйца так и не смог скачать , а очень хочется . Сейчас уже вроде бы как ночь , попробую ещё разик . А есть ли ссылка чтобы за раз всё скачать ? . А то я с депозитфайла блин полночи ( 700 Мб) скачивал чтобы потом всё на хрен в корзину . Качество отвратительнейшее , то тормозит , то рябит , то звука нет . Одно слово халява не прошла . А по Шерлоку сейчас хотел скачать , но скорость аховая , это он скачается часа за четыре , пойду спать тогда поставлю на скачивание .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлока сам скачивал долго, часа 3 может. Но это того стоит.  :bi:Притом качеству будете удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Старый конечно лучший, но и новые не плохие попадаются интерпритации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика есть классика, как по мне так лучше Ливанова и Соломина никто не играл. Но есть русские сериалы на тему не хуже Шерлок Холмс в исполнении Панина и Петренко. Рекомендую, снят не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...